Ковчег, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Ковчег» в Москве



Торговый центр «Ковчег» в г. Москве является районным молом, который находится на северо-западе столицы, рядом со станцией метро «Митино». Удачное месторасположение данного комплекса позволяет легко добираться сюда на общественном транспорте.

Комплекс разместился в активной зоне торговли, обеспечивающей ему стабильно высокий поток посетителей. ТЦ занимает современное четырёхэтажное здание, в котором успешно функционирует множество магазинов, бутиков и организаций, предлагающих богатый ассортимент товаров и услуг высочайшего качества. Одним из его преимуществ является наличие комфортабельного автомобильного паркинга, где можно оставить свой автомобиль и спокойно отправляться за покупками, не волнуясь за его сохранность.

Профессиональная служба охраны, которая ведёт круглосуточное наблюдение за входом, стоянкой и всеми внутренними помещениями, гарантирует должную безопасность посетителям и арендаторам. Для удобства и комфортного перемещения по зданию работает несколько лифтов и эскалаторов.

Как и во многих современных комплексах подобного формата, последний этаж торгового центра «Ковчег» в Москве сдаётся в аренду под деловые помещения или офисы. Аренда площадей здесь станет отличным выбором для успешного развития любого бизнеса.


Магазины торгового центра «Ковчег» в Москве

В магазинах торгового центра «Ковчег» посетителям предлагаются товары повседневного спроса:

· Одежда и стильные аксессуары;

· Обувь для всей членов семьи;

· Товары для детей;

· Ювелирные изделия;

· Книги;

· Бытовая техника и электроника;

· Мебель;

· Косметика и парфюмерия.

Кроме этого, в супермаркете, расположившемся на первом этаже ТК, Вы сможете приобрести любые продовольственные товары: мясо, рыбу, всевозможные колбасные и кондитерские изделия, алкогольные и прохладительные напитки, крупы, специи и мн. др.

Список якорных арендаторов торгового центра «Ковчег» в Москве возглавляют супермаркет спортивных товаров «Спортмастер» и специализированный магазин электроники «М-Видео».

Если Вы хотите стильно и модно одеть и обуть себя или свою семью, обустроить квартиру, приобрести подарок для своих близких, либо просто насладиться приятным шопингом, загляните в салоны «Золотой прииск», «Respect», «Diamond Electric», «Л'Этуаль», «Купман Интернэшнл», «Линзмастер», «Альфа», «Лас Книгас», «Дизайн Огня», «Квартика» и др.

В любом магазине ТЦ в Митино Вас встретят приветливые продавцы-консультанты, которые отлично знают свою работу и прекрасно ориентируются в представленном ассортименте товаров. Они смогут ознакомить с действующими скидками и акциями, а также при необходимости помогут определиться с выбором.


Услуги в торговом центре «Ковчег» в Митино

Торговый центр «Ковчег» в Москве подкупает не только своим выгодным расположением, множеством магазинов и их удобным размещением внутри комплекса, но и огромным количеством полезных услуг для посетителей. К примеру, в инфраструктуру комплекса входят:

· Отделение банка;

· Букмекерская контора;

· Туристическая фирма;

· Юридическая контора;

· Железнодорожные и авиа-кассы;

· Салон красоты;

· Салон связи;

· Стоматология;

· Сервисные мастерские;

· Салон оптики и пр.

Кроме этого, в комплексе предусмотрены места для отдыха. Устав от утомительных походов по магазинам, Вы сможете заглянуть в уютный кафетерий «Шоколадница», разнообразное меню которого не оставит равнодушными даже самых требовательных гостей, или насладиться приятной обстановкой японского ресторана «ВабиСаби», где можно неплохо провести время в компании близких друзей.

Торговый центр «Ковчег» в г. Москве – качественный шопинг и приятное времяпровождение!

Другие Торговые центры поблизости

Соби, торговый дом
Преимущества: очень хороший кофе - правильная обжарка. Обожаю эклеры в этом магазине, их несколько видов овощи фрукты зелень - всегда вкусно, даже если что-то...
Откроется в 09:00
Москва, Митинская ул., 25
+7 495 794-33-11
Спас, торговый центр
В тц спас прекрасный салон одежды, только европейские марки. прекрасно подобранный персонал…вежливое обращение. индивидуальный подход к каждому клиенту…очень...
Откроется в 09:00
Москва, Новотушинский пр., 10
+7 495 754-00-55
Тук-Тук, торговый центр
Ну так, для небольшого ТЦ у дома сойдёт. Как-то немного неуютно. Почему, не знаю. Это чисто внутреннее ощущение. Зашла в нужный отдел и даже не стала бродить...
Откроется в 10:00
Москва, Митинская ул., 51
+7 495 754-05-05
Мегаполис, торгово-развлекательный центр
Маленький ТЦ. Крутая лестница на 2-й этаж прямо с улицы. Эскалатора нет. Наверху Fix Price, одежда, мебель, худож. товары. Недавно наверху появилась чайхана...
Откроется в 10:00
Москва, Митинская ул., 39
+7 495 794-15-67
Митино, торговый центр
ТЦ Митино открылся самым первым из торговых центров, расположенных в Митино до ТЦ Ладья и Ковчег. Лет десять назад на первом этаже был расположен колхозный...
Откроется в 10:00
Москва, Митинская ул., 40
+7 495 751-33-15
Куб, детский торговый центр
Откроется в 10:00
Москва, Ангелов пер., 1, к. 1
Телефонный номер
Квартет, торговый центр
Откроется в 10:00
Москва, Митинская ул., 36, к. 2
Телефонный номер
Пенягино, торговый комплекс
Откроется в 09:00
Москва, Белобородова улица, 46
Телефонный номер
Показать еще 15 организаций
95853 69754 23611