Union Beauty, клиника эстетики и омоложения отзывы

Таня 7.12.2022

Биоревитализация

Регулярно хожу в эту клинику на биоревитализацию к Химушкиной Екатерине. Результатом довольна! Кожа сияет, и разгладилась. Очень довольна и рекомендую врача.

Валери 20.11.2022

Лучшее против сосудов

Беспокоили небольшие сосуды на лице, доктор Насацкая Елена порекомендовала удалить на аппарате Неодим. Процедура заняла 10 минут, безболезненная. Периода восстановления нет. Спасибо доктору, что избавила меня от сосудов на лице.

IRa 21.09.2022

Королева

Очень довольна процедурой лазерная шлифовка Zoom SKan. Кожа после процедуры ровная, были небольшие неровности после угревой болезни, все разгладилось. Сасибо огромное моему доктору Королевой Юлии.

Таня 1.09.2022

Лучшая процедура

Сделала новую процедуру на аппарате Transform миостимулиция. Превосходная процедура для поддержания мышц в тонусе. Кожа на руках начала обвисать, сделали несколько процедур и результат достоин внимания. Спасибо огромное Олесе Владимировне.

Елена 8.08.2022

Гидромассаж

Обожаю процедуру гидромассаж. Хожу много лет в эту замечательную клинику. Спасибо.

Валентина 6.09.2022

Не дозвониться

Не дозвониться.

Дарья 6.09.2022

Лера 31.07.2022

Плазотерапия и диспорт

Первый раз попала к замечательному доктору Химушкиной Екатерине. Внимательная, добрая, чуткая. Мы сделали процедуру биоревитализация и диспорт. Теперь я постоянный пациент. Спасибо, результатом довольна.

Лариса 27.07.2022

Доктор Блинова.

После блефаропластики образовались небольшие отеки и мешочки под глазами. Пошла к своему любимому доктору Блиновой Людмиле. Она посоветовала мне процедуру Галатея, всего несколько процедур и отеки ушли. Спасибо большое.

Ольга 22.07.2022

контурная пластика

Благодаря контурной пластики убрали мне носогубные морщины. Спасибо моему доктору скибиной Наталье. Результат был виден сразу.

Dashyly 3.07.2022

Массаж

Очень сильно болела шея. Неудобно поспала. Сходила на массаж к Новиковой Юлии, уже после первой процедуры почувствовала легкость. Записалась на курс.

Елена 2.07.2022

Все просто супер

Отличная клиника. Советую всем! Высокий уровень обслуживания и приемлемые цены. Доброжелательные секретари и профессиональные доктора. Хочется вернуться туда снова и снова.

Отзывы о центрах косметологии в Москве и Московской области

Анна думает про
Rhana
22.04.2024

Назначили курс биоревитализации для уменьшения темных кругов под глаза

Кожа выглядит гораздо лучше. Спасибо моему врачу-косметологу Плюсниной Ирине Михайловне за... Читать полностью

Татьяна думает про

Спасибо большое Эпилсити! Мне очень у Вас понравилось, такой замечательный коллектив! Хотя... Читать полностью

Елена думает про

Очень довольна

Федотова К. Ю. – отличный специалист и просто приятный и ответственный человек. Обращалась по поводу... Читать полностью

Виктория думает про

Прекрасный салон

Салон с современным интерьером, шикарным обслуживанием, где работают профессионалы своего дела. Была... Читать полностью