СМ-Косметология, клиника современной косметологии отзывы

Положительные 73

Татьяна 1.06.2022

Благодарность врачу

Хочу выразить свое признание и благодарность Краснокутской Маргарите Валерьевне. Большое спасибо за профессионализм, глубокое понимание темы, мягкость, душевность и умение наладить психологический контакт с пациентом. Я приехала к врачу, хромая на... читать полностью

Александра 31.05.2022

О клинике

Спасибо Налимовой Наталье Владимировне! Очень беспокоило воспаление на пальцах, консервативным лечением сняли все проблемы за пару недель. Всегда оставалась на связи и отвечала на вопросы!

Александра 25.05.2022

Благодарность врачу

Очень понравилось обслуживание в косметологии на Пресне, особенно компетенция специалиста Захировой Айгуль Илнуровны. Косметолог ответила на все вопросы. Процедура пилинга выполнена комфортно. Администраторы позитивные. И благодарю за систему скидок.... читать полностью

Татьяна 20.05.2022

Благодарность врачу

Была на приеме у подолога Налимовой Н. ВОчень довольна результатом ее работы. Огромное спасибо! Она просто мастер своего дела. Посоветую ее своим знакомым.

Юлия 31.10.2020

Спасибо

Хожу на педикюр только сюда. При мне вскрываются инструменты, которыми будут ухаживать за моими ногтями, а значит я могу быть уверена, что они хорошо продезинфицированы и я ничего не подхвачу. Кабинеты закрытые, никто не пялится и можно расслабиться,... читать полностью

Света 25.10.2020

Благодарность персоналу

Обслуживание на высоте, работают в клинике настоящие профессионалы. Обслуживаюсь в клинике уже более 5 лет и всегда ухожу в отличном настроении. Спасибо сотрудникам!

Анжелика 18.10.2020

Спасибо доктору

Огромное спасибо доктору Глушковой Ю. Г., профессиональная консультация, душевная беседа и потрясающие процедуры. Спасибо.

Карина 11.10.2020

Хорошая клиника

Очень довольна работой доктора Мадины Дзукаевой. Высокий профессионализм, четкость, прекрасный результат. И прекрасные человеческие качества.

Валентина 4.10.2020

Приятная атмосфера

Приятная атмосфера в клинике. Чисто очень. Сделала себе шикарный маникюр и педикюр. Рекомендую.

Жанна 27.09.2020

Замечательный косметолог

Замечательный косметолог Черныш Екатерина Владимировна. После её процедур жизнь прекрасно и удивительно. Огромное спасибо Вам, Екатерина Владимировна! С наилучшими пожеланиями Л. В Кузнецова.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

31256 17189 11579