Ревиваль, косметологический центр отзывы

Положительные 30

Дарья 23.02.2021

Здесь специалисты отличные работают

На контурную пластику сюда приходила не так давно. Очень хороший способ без операции провести коррекцию лица. Результатом я действительно осталась довольна. Здесь специалисты отличные работают!

Инга 17.02.2021

Отличное обслуживание

Только косметологам из этой клиники доверяю. Прошла курс лазерной эпиляции, избавилась от мимических морщин и привела фигуру после родов в порядок. Компетентные специалисты!

Валерия Петрова 8.02.2021

Спасибо

Делала перманентный макияж бровей в технике пудровое напыление. Брови получились естественные, с виду незаметно что это татуаж. Скоро идти на коррекцию, нужно убрать мелкие недочеты после заживления.

Светлана 2.02.2021

Хороший центр

Постоянно делаю у них массаж лица и другие косметологические процедуры. Мастера здесь знают свое дело. После всех процедур, мое личико свежее и расслабленное, а кожа мягкая и шелковистая.

Эльвира 21.01.2021

Отличная клиника

Делала в клинике молодости "RevivaL" лазерную эпиляцию, очень довольна результатом, кожа гладкая-гладкая, ходила курсом. Клинику могу порекомендовать, тут хорошие специалисты.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Юлия 14.01.2021

Клинику рекомендую

В косметологическую клинику обратилась по рекомендации знакомой. Персонал компетентный, лишних услуг не навязывают. Сделала омоложение Regenlab. Очень хорошо теперь выгляжу.

Маша 4.01.2021

Рекомендую

Мне понравилось в косметологической клинике Revival. Тут адекватные цены на услуги. Записаться на удобное время к косметологу в этой клинике можно без проблем. Могу ее посоветовать другим.

Дарья Домникова 28.12.2020

Хороший центр, рекомендую

Центр хороший, не раз уже бывала здесь. Персонал подобран отлично, все вежливые. Внутри находиться достаточно комфортно. Проходила процедуру со страшным названием - карбокситерапия. Достаточно эффективная омолаживающая процедура.

Дарья 20.12.2020

Мне понравилось

В этой клинике мне помогли в устранении мелких мимических морщин. Не ожидала, что процедура окажется настолько эффективной. Сотрудники здесь опытные, услуги недорогие. Рекомендую.

Саша 14.12.2020

Мне понравилось

В центре эстетической косметологии Revival мне качественно сделали перманентный макияж бровей. Результатом я очень довольна. Теперь могу этот центр порекомендовать другим.

Показать еще 20 отзывов
load

Отзывы о центрах косметологии в Москве и Московской области

Ольга Скворцова думает про
Raylife
23.02.2021

Клиника мне понравилась

Клиника мне понравилась. Отлично мне помогли избавиться от некоторых дефектов лица с помощью... Читать полностью

Света Коробова думает про

Спасибо Екатерине

Хочется поблагодарить своего любимого мастера Екатерину в ЭпилСити на м. Смоленская, просто... Читать полностью

Евгения Антонова думает про

Довольна

Очень нравится ЭпилСити, мастера в салоне настоящие профессионалы, очень довольна обслуживанием.... Читать полностью

Татьяна думает про
Real Clinic
24.02.2021

Красивые губки

В этой клинике мне сделали красивые губки. Используется собственный жир, который обрабатывается... Читать полностью

Показать все
16794 8688 5618 2374