Клиника на Короленко, центр инновационной медицины отзывы

Положительные 42

Марина 26.01.2026

Удаление невуса

Удаляла невус в подмышке. Из неприятного только укол, дальше вообще без боли и главное не осталось следов после заживления.

Виктор 30.10.2025

УЗИ

Понадобилось срочное УЗИ из-за болей в животе. В выходной день оказалось окошко, быстро оформился оказалась у прекрасного врача на чудо аппарате, как оказалось экспертного уровня. Слава Богу все обошлось, спасибо за разъяснения на понятном... читать полностью

Карина 30.04.2025

Избавление от родинок

Добрый день, хочу выразить слова благодарности Наталии Ивановне, что помогла избавиться от родинок на спине сына. Всё прошло без боли, а то сын очень боялся. Вот уже месяц, как зажили места, где были родинки и нет даже маленьких следов. Сын очень... читать полностью

Диана 30.11.2024

Спасибо доктору

Добрый день. Спасибо огромное гинекологу Гостищевой за чуткое и бережное отношение к пациенту. Очень важно доверять врачу и Нина Николаевна, как никто может к себе расположить. УЗИ и анализы просто блеск. Спасибо.

Елена 29.10.2024

Фотоомоложение

Я пришла на процедуру фотоомоложение. Уколов боюсь, но хочется выглядеть моложе и не уставшей. Делала терапию у врача Наталии. Понравилось, что подробно все спрашивала, прежде чем приступить к процедуре. Да, это больно, но результат того стоит.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Борисовна 24.10.2024

Нутрициолог

Набрала за последние два года на стрессе лишние кило. никак не могу отказаться от сладкого, когда нервничаю. Пошла в медцентр к нутрициологу Алине Сергеевне. Консультация очень понравилась, особенно мотивировочная часть. Взяла сопровождение на месяц.... читать полностью

Дарья 18.09.2024

Гинеколог

Я обратилась в центр для профилактического осмотра у гинеколога. Выбрала это учреждение, потому что человеческие цены и отношение к пациенту. Оформление не долгое, угощают вкусным кофе и при необходимости доктор на связи. Рекомендую.

Валерия 15.08.2024

УЗИ

Пришла в клинику на УЗИ щитовидки. Приглянулись цены и отзывы на врача Гостищеву. В целом всем довольна. Кабинет только мне показалось не большой или очень много аппаратуры.

Елена 26.07.2024

Коррекция губ

Давно задумывалась о коррекции формы губ. Решила делать в этом медцентре, так как есть лицензия и работают точно врачи. Консультировалась у Наталии Ивановны, рекомендован был филлер Ультра Смайл. Продолжительность порядка 40 минут, включая время на... читать полностью

Полина 25.06.2024

Биоревитализация

Давно хотела сделать что-то из биоревитализации лица, пришла на консультацию, врач Наталия Ивановна рекомендовала Профайло. Отличный результат, без синяков и эффект долго держится.

Показать еще 32 отзыва
load

Отзывы о центрах косметологии в Москве и Московской области

Иван думает про
Hair for ever
16.06.2026

Не пожалел, что сделал тут пересадку

Сначала хотел лететь в Турцию, потом передумал. Здесь хотя бы можно приехать, если что. Консультация... Читать полностью

Диана думает про

Ранее на окраску волос ходила в другой салон

Ранее на окраску волос ходила в другой салон, но после переезда стала искать новый, чтобы был... Читать полностью

Диана думает про

Лечила пигментацию

Обращалась для лечения пигментации плацентарным препаратом Мэлсмон. Цвет лица удалось выровнять.... Читать полностью

Оксаночка думает про

Приятная обстановка в салоне

От посещения ЭпилСити остались только положительные впечатления: приятная обстановка в салоне,... Читать полностью

Показать все
261480 218684 40308