Корпоративные системы, обслуживание компьютеров

Контакты

Телефон

Oфициальный сайт

CNS-аутсорсинг: услуги и цены

Компания CNS представляет свою новую услугу — ит-аутсорсинг в Москве. Это специализированный сервис для предприятий и организаций со средним и малым парком IT-оборудования (от 5 до 150 компьютеров).

IT-аутсорсинг от компании CNS – это полный комплекс профилактики сбоев работы информационных систем, а также:

абонентское техническое обслуживание серверов;
внедрение самых современных IT технологий;
мониторинг состояния систем;
решение всех текущих вопросов,связанных с функционированием IT, и устранение программных сбоев.

Подчеркнем, что IT-аутсорсинг в Москве, цены на который вполне доступны, выгоден по многим причинам. Во-первых, обеспечивая недорогое и высококачественное сервисное абонентское обслуживание оргтехники, мы отслеживаем состояние всей компьютерной сети Вашего предприятия. Во-вторых, Вы существенно экономите средства, так как нет необходимости в штатном системном администраторе, затраты же на IT невелики. А главное, Вашу компанию будут обслуживать опытные специалисты с высшим профильным образованием, которые всегда приедут по первому же требованию. При этом мы гарантируем высокий уровень безопасности и соблюдение конфиденциальности корпоративной информации

В современном мире it аутсорсинг компании – это прекрасная возможность организовать весь технический процесс на вашем предприятии в полном соответствии с требованиями бизнеса.

96071 69945 23638