Благополучие, бизнес-проект отзывы

Марк 19.01.2022

Полезно и информативно

Хочу поблагодарить вас за полезную информацию о финансах и инвестициях. Спасибо проекту “Благополучие” за результат, который я получил.

Максим 17.01.2022

Отлично

Благодаря вам получил большую мотивацию. Пора брать ответственность за свои финансы и инвестировать.

Илья 10.01.2022

Круто

Мне приятно быть одной большой командой вместе с вами. Спасибо за помощью в инвестициях. Без вас бы совсем не справился.

Вова 21.12.2021

Спасибо за помощь

Выражаю огромное признание за помощь, которую вы мне оказали. Хорошо объяснили и помогли с повышением финансовой грамотности.

Анна 20.12.2021

Отлично, спасибо

Давно сотрудничаю. Всегда повышаю свой доход благодаря консультациям с ними.

Грек 2.06.2022

Балаболучие

Только обещают, не платят.

Cam 14.02.2022

Задержка в выплате

Задержка по выплате процентов, нет четкого понятия, будет ли выплата в этом месяце.

Ирина 14.01.2022

Задержка в выплате

Задержали выплату процентов, уже не первый раз. То на 1 день, то до 3-х дней. Мне кажется у серьёзной фирмы таких проблем не должно быть.

Благополучие 21.01.2022

Ярослав 23.11.2021

Все супер

Спасибо бизнес-проекту «Благополучие» за продуктивную консультацию. Мне понравилось все, что мы с вами обсуждали. У вас самые лучшие аналитики, который отлично разбираются в инвестициях.

Саша 16.11.2021

Самые лучшие

У меня только теплые и яркие воспоминания от сотрудничества с вами. Для меня вы лучшие в нише инвестиций.

Иван 15.11.2021

Отлично поработали

Моей целью было повышения своей финансовой грамотности. Я решил обратиться к вам, потому что услышал рекомендацию от своего друга. Вы даете только дельную информацию, которая пригодится на практике. Спасибо.

Женя 8.11.2021

Атмосфера супер

Была недавно на одном мероприятии у вас в офисе. Мы играли в "Денежный поток". Понравилось быть с вами. В процессе мы обменивались знаниями и получился своеобразный нетворкинг. Устраивайте побольше таких встреч.

Ольга 22.10.2021

Спасибо вам

Спасибо за приглашение на обучение от проекта “Благополучие”. Было очень информативно и полезно. Обязательно приду еще и постоянно буду повышать свой уровень финансовой грамотности.

Показать еще 54 отзыва

Отзывы о консалтинговых компаниях в Москве и Московской области

Алексей думает про
Язанят
20.03.2024

Удобная платформа

Я, честно говоря, доволен опытом работы с компанией ЯЗАНЯТ. Их платформа предоставляет удобные... Читать полностью

Леся думает про
Total Research
21.03.2024

Полезно, хоть и дорого

Для инвесторов полезная штука - подписка. Присылают структурированную информацию по рынку.... Читать полностью

Трофим Жандавлетов думает про

Престижное место

Работаю в IT отделе. Нравится что здесь всегда есть возможность взаимодействовать с представителями... Читать полностью

Маришка думает про

Отчетность

Быстро решили мою проблему с составлением и сдачей годовой отчетности. Это не первое обращение,... Читать полностью