Компас, торговый центр

Контакты



ТЦ «Компас» - комплекс, пропагандирующий здоровый образ жизни



Испытывая сильнейшие стрессы в повседневной жизни, многие городские жители сегодня отдают предпочтение отдыху на природе, который помогает восстановить не только физические силы, но и душевное равновесие.

Именно для таких людей, которые не представляют себя без дайвинга, путешествий, охоты, рыбалки или просто отдыха на природе, в 2007 году в Ярославском р-не СВАО Москвы открыл свои двери ТЦ «Компас».

Этот современный тематический торговый комплекс расположился на пересечении улицы Красная Сосна и Ярославского шоссе, недалеко от ст. метро «ВДНХ». Адрес ТЦ «Компас» в Москве: улица Красная Сосна, дом 2-А.


Хорошую посещаемость ТЦ «Компас» на Ярославском шоссе обеспечивают следующие факторы:

· Удобное транспортное сообщение;
· Наличие большого жилого массива;
· Превосходный автомобильный трафик;
· Наличие удобных подъездных путей;
· Отменные рекламные возможности;
· Шикарная видимость с близлежащих улиц.

Красивое современное трехэтажное здание привлекает своей оригинальной архитектурной стилистикой. Для посетителей, приехавших сюда на автомобилях, организован бесплатный паркинг, рассчитанный на 100 мест.

Особенностью данного торгово-развлекательного комплекса является то, что здесь регулярно проводятся тематические презентации, выставки, праздники, организовываются мастер-классы.

Сюда приходят, чтобы пообщаться с единомышленниками, поделиться своим опытом и знаниями, узнать много полезного.


«Компас» на Ярославском шоссе – торговый центр для любителей активного отдыха

Торговый центр, площадь которого составляет более 7 тысяч квадратных метров, объединил в своих стенах несколько десятков бутиков с ассортиментом, представляющим все существующие направления активного отдыха.

В магазинах ТЦ «Компас» в Москве можно приобрести следующие группы товаров:

· Брендовая спортивная обувь и одежда;
· Товары для дайвинга, подводной охоты и плавания;
· Всевозможные охотничьи ружья и надежные сейфы для их хранения;
· Приборы ночного видения и различная оптика;
· Экипировка для рыбалки и охоты;
· Спортивный инвентарь;
· Туристическое снаряжение и тд.


Инфраструктура ТЦ «Компас» на Ярославском шоссе

Кроме многочисленных специализированных магазинов на четырех уровнях ТЦ функционируют также и другие объекты инфраструктуры.

На цокольном этаже посетителей радушно встречает современный Фитнес клуб «N-ERGO» и одноименный СПА-салон, предлагающий широчайший выбор услуг, направленных на уход за внешностью. Здесь можно посетить гидро-процедуры, студию загара, записаться на сеанс эстетической косметологии лица и мн. др.

Первый этаж ТЦ «Компас» на Ярославском шоссе арендует популярный в столице супермаркет «Рамстор», а также салон сотовой связи.

Посетителей, желающих перекусить после активного шопинга, торговый центр приглашает в японский ресторан «Нияма», в меню которого предложены традиционные блюда японской кухни: суши, супы, роллы, блюда из рыбы и мяса, необычные салаты и пр.

«Изюминкой» этого ресторана является специально-разработанное фитнес-меню. Также здесь можно заказать итальянские завтраки и полезное детское меню.

На территории этого московского торгово-развлекательного комплекса работает химчистка, Ремонт одежды, Салон цветов, туристическое агентство, салон видеоигр, несколько бутиков, предлагающих ювелирные изделия и бижутерию, а также магазины одежды, товаров для детей и т.д.

ТЦ «Компас» в Москве – мы поможем Вам жить полной жизнью!


Другие Торговые центры поблизости

Мосмарт, торговый центр
Торговый центр Мосмарт состоит из гипермаркета и двухэтажной галереи. Одним из достоинств ТЦ Мосмарт является его расположение на границе с природным комплексом...
Компас, торговый центр
Москва, Красная Сосна ул., 2-А
Телефонный номер
Ханой, торговый центр
Откроется в 09:00
Москва, Ярославское шоссе, 146, к. 2
Телефонный номер
Ярославский тракт ТД, одежда, обувь
Откроется в 10:00
Москва, Ярославское шоссе, 111
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
95842 69743 23611