Компания, журнал

Контакты


Журнал «Компания»

Журнал «Компания» - это деловой еженедельник, который разрабатывается и выпускается специально для людей бизнеса, управленцев всех рангов и специалистов самого разного профиля, в сферу интереса которых попадают новости финансово-экономического рынка.
Основное внимание на страницах журнала уделяется событиям в мире экономики и бизнеса. Обозреватели журнала «Компания» сотрудничают с авторитетными участниками и экспертами экономического рынка, предлагают к вниманию читателей независимые оценки ситуации, строят аналитические прогнозы и дают конкретные советы.

Интересную и полезную для себя информацию найдут на страницах журнала «Компания» представители всех видов бизнеса – крупного, среднего, мелкого.

В такой рубрике журнала, как «Story», представлены уроки истории, которые также помогают правильно оценить ситуацию сегодняшнего дня. Успешное становление и развитие компаний, успехи и трагедии известных представителей бизнеса, заставляют размышлять о быстротечности жизни и о цене ошибок, основанных на неправильной оценке ситуации сегодняшнего дня. Все это заставляет читателей, которых волнуют проблемы развития собственного бизнеса, не расслабляться и всегда находится в курсе последних событий в мире финансов и экономики.

Журнал «Компания» начал печататься с 1997 года. За это время редакционный коллектив журнала старался сделать все возможное, чтобы журнал был интересным широкому кругу читателей. Несколько раз журнал менял свой макет. Последний раз это произошло в 2009 году. Журнал «Компания» стал издаваться в броском, интересном, современном и информативном виде. Изменилась и концепция журнала. Больше внимания на его страницах теперь уделяется зарубежным новостям, в связи с усилением тенденций глобализации, также освещаются новости инографики, появилось большое разнообразие экспертных оценок и суждений, отдельная рубрика посвящена журналистским расследованиям.

Журнал «Компания» будет полезен своей инсайдеровской информацией, читатели будут в курсе того, какие последствия стоит ожидать в ближайшем будущем от глобального экономического кризиса, узнают информацию об успешных компаниях рынка и неудачниках, журнал подскажет с кем можно иметь дело, а от кого лучше держаться подальше. Такая информация станет надежным оружием в сложном и противоречивом экономическом мире. Стоит лишь раз в неделю заглянуть в журнал «Компания», чтобы не потерять связь с событиями в сфере бизнеса.

Больше всего читателей журнала «Компания» являются руководителями бизнес структур разного уровня, остальная часть читательской аудитории – это специалисты экономического, финансового и юридического профиля.

Скачать журнал «Компания»

Деловой еженедельный журнал «Компания» выходит один раз в неделю – по понедельникам. Он легко доступен для покупки в розницу. В Москве распространяется более 60% , остальные 10% тиража расходятся по регионам. Около 20% тиража приходится на подписку. Регулярно журнал «Компания» читают пассажиры бизнес-класса крупнейших авиакомпаний России, представители крупных банков, Правительства Москвы, представители бизнес-центров, а также члены Госдумы РФ.

Журнал «Компания можно скачать и читать в электронной версии.

Подписка журнала «Компания»

- через отделения связи на квартал, полугодие и год;
- через редакцию журнала;
- можно оформить подписку на журнал в электронной версии.

Журнал «Компания» - ваш надежный проводник в мире бизнеса, который освещает основные события в сфере экономики и финансов.

Другие Редакции газет, журналов поблизости

Наука и религия, журнал
Многоуважаемая госпожа Наталья Лескова!К Вам обращается подписчик журнала «Наука и религия» с 1972 года, историк, кандидат исторических наук Комиссарова Элла...
Откроется в 12:00
Москва, Товарищеский пер., 8, стр. 1
+7 495 911-01-26
Ваш досуг, журнал
Очень нужный журнал. Как печатное издание, так и электронная версия насыщены информацией о том, что, где и когда можно посмотреть, послущать, принять участие и...
Москва, Дровяной пер., 3, стр. 1
+7 495 912-30-30
Крестьянка, журнал
Есть журнал Крестьянка № 3 за 1956 г. Представляет ли для Вас интерес?
Откроется в 11:00
Москва, Андроньевская улица, 17
+7 495 745-84-43
Профиль, журнал
Отличный журнал. В первую очередь, хочется отметить, что темы разбираются детально, без искажений, без каких -либо фильтров, и умалчивания. Текст подается не...
Открыто до 18:00
Москва, Андроньевская улица, 17
+7 495 745-84-01
Потенциал, журнал
Ныне, это один из коллективно создаваемых ресурсов учебных, научно-популярных и занимательных обучающих материалов для школьников.
Москва, Рабочая ул., 84, стр. 1
+7 495 951-41-67
Московский журнал
Отличный познавательный журнал. Редакция тесно сотрудничает с крупнейшими научными учреждениями науки и культуры. Очень многие темы освещаются в издании:...
Открыто до 18:00
Москва, Николоямская ул., 45/8
+7 495 911-76-13
Весёлые картинки, журнал
Недавно бабушка выписала детям такой известный всем журнал "Веселые картинки": Он издается аж с 1956 года. Журнал полностью цветной. Отлично, если в семье есть...
Москва, Воронцовская ул., 15/10, стр. 5
+7 495 912-95-66
Instyle beauty box, журнал
Открыто до 18:00
Москва, Марксистская ул., 34, стр. 10
Телефонный номер
Показать еще 45 организаций
96016 69897 23631