Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Хамство, вымогание денег, никакой помощи в подготовке документов. Наоборот любыми способами затруднить для получения взятки.
К несчастью, пришлось столкнуться с Бобровой Ириной Ивановной - сотрудницей администрации Головинского кладбища. Гадкая особа, презирающая и живых и мертвых. Пришли оформлять захоронение, Боброва И. И. хамила, грубила, повышала голос, заставляя... читать полностью
Александр 22.07.2025
Администрация кладбища не разъясняя услуг, не обговаривая их берёт за них деньги по факту не... Читать полностью
В официальном ответе администрации Новобогородского кладбища на мое обращение через портал Мостранс... Читать полностью
Работа кладбища и всех наполняющих их членов-работников! Качество и гарантия - 0! Вымогают деньги в... Читать полностью
Не успеешь выйти из машины, под бегают толпы мусульман. Остаться один на один со своим усопшим... Читать полностью
66497 (id)
Информация об организации подтверждена: 19.11.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу