Киото, суши-бар

Контакты


ресторан Киото     

Ресторан «Киото» на Страстном бульваре


Японская кухня день ото дня множит своих поклонников, привлекая к своей культуре все больше и больше людей. В настоящее время даже небольшой поселок может похвастаться своим японским ресторанчиком, настолько популярно сейчас это направление. Но по-настоящему высококлассный ресторан отличает от обычного кафе достаточное количество деталей. Значение имеет все: и интерьер ресторана, и обслуживание в целом, и свежесть продуктов, из которых готовятся основные блюда, и, конечно же, шеф-повар заведения. Цены тоже имеют немаловажное значение, но если они неоправданно высоки, то в ресторане, скорее всего, будет немноголюдно.

В столице великое множество японских закусочных, кафе и ресторанов, но популярными остаются единицы. Один из таких – ресторан «Киото», который проповедует каноны классической японской кухни, и при этом соблюдает все нормы и требования шариата. «Киото» - ресторан высокой японской кухни. Своим названием заведение «Киото» обязано древней столице Японии.

В ресторане «Киото» не найдешь спиртного, курение тоже не приветствуется. Все продукты, особенно мясные, поставляют предприятия, специализирующиеся на производстве продуктов Халяль. Таким образом, даже самые консервативные посетители, исповедующие ислам, могут с уверенностью приходить в ресторан «Киото» в гости. Ресторан «Киото» находится на Страстном бульваре, и является идеальным местом для деловых встреч на высшем уровне, проведения дипломатических приемов, светских раутов, и просто встреч с близкими людьми.

     Киото суши

Интерьер ресторана «Киото» по-японски утонченный и несколько минималистичен. Однако, минимализм не мешает украшать стены ресторана «Киото» великолепными картинами японского быта, нарисованные техникой средневековых художников. Это - копии гравюр из Национального японского музея. В ресторане «Киото» есть и три уникальные хрустальные люстры, которые создают атмосферу духовной гармонии среди акцентов из дерева и мрамора. Визуально ресторан «Киото» разделен на три зоны.

В ресторане «Киото» столы из оникса у окон, кресла и диваны с низкими столиками. Для деловых переговоров и встреч в ресторане «Киото» предусмотрены два отдельных кабинета со столами Теппан-Яки из натурального оникса. Полы ресторана «Киото» устланы фарфоровой плиткой. В «Киото» имеется специальная комната для молитвы. Всего ресторан «Киото» рассчитан на 80 гостей.

     Киото суши в москве


«Киото»: суши, сашими и другие японские изыски


Во главе кухни стоит Василий Лукьяненко. Лучшие блюда в ресторане «Киото» готовятся на теппане – специальном раскаленном листе, являющемся частью стола, за которым сидят гости. Приготовление блюд на теппане требует от повара не только знания рецепта, но и сноровки, благодаря которой весь процесс превращается в настоящее шоу. Тем, кто хочет убедиться в профессионализме поваров ресторана «Киото», можно порекомендовать заказать одно из следующих блюд:

  • Морской гребешок, обжаренный на теппане с сакэ, оливковым маслом, ароматными травами и украшенный морскими водорослями и лимоном.


  • Мраморное мясо, приготовленное на теппане, с соево-кунжутным соусом и букетом свежей зелени.
     Киото суши адреса
  • Тем же, кто хочет проявить собственные кулинарные умения, посоветуем блюдо «Сябу-сябу» из морепродуктов, с австралийской телятиной либо с мраморным мясом, для приготовления которых гостю ресторана «Киото» вынесут котелок с кипящим бульоном.


  • Поклонникам более привычных по московским меркам японских блюд можно выбрать суши, горячие роллы с мясом краба, королевской креветкой и периллой, с нежным соусом тонкацу. Здесь в ресторане «Киото» имеются, конечно же, и великолепные десерты, а также элитные сорта чая и кофе. По желанию гостя в ресторане «Киото» имеется возможность поучаствовать в чайной церемонии и попытаться постичь все тонкости этого непростого действа.
     Киото суши достовка

«Киото»: спецпредложения


Для постоянных клиентов «Киото» предоставляет карту постоянного клиента, которая дает право на скидку от 5% до 20 %. Имеется возможность проведения банкетов и торжеств. В будни в ресторане «Киото» действует специальное предложение на бизнес-ланч. Оплатить заказ в ресторане «Киото» можно кредитными картами, форма одежды не регламентируется, предварительный заказ столика в «Киото» не обязателен.



Приходите в «Киото» - прекрасное место для вашего отдыха!

Другие Рестораны, кафе поблизости

Ligth touch, ресторан
Жюльен
520 руб.
Мясная нарезка
690 руб.
Москва, Пятницкое шоссе, 18
Телефонный номер
Рестораны Территория, бар-ресторан
Ужасное отношение персонала! Кавказцы практически без объяснений не впускали в заведение! комментировали что не проходим фейс контроль, хотя предварительно...
Изи паб, пивной ресторан
Мы постоянные посетители, по любому поводу, на все праздники заказываем столы в Изи паб, каждый раз убеждаемся в правильном выборе и рады, что у нас в районе...
Challenge, ресторан
Мы два раза были в этом ресторане. Очень хорошее место, мне понравилось. Очень хорошее обслуживание персонала. Мы были в пятницу, там была очень хорошая...
Открыто до 06:00
Москва, Белобородова улица, 24
Телефонный номер
Планета суши, ресторан японской кухни
ПОМЕНЯЛИ ПОВАРА, СУШИ и прочая ЯПОНА вкусно, НЯМ НЯМ.
Брудер, пивной ресторан
Вкусные закуски, достаточно большой выбор пива - соотношение цена/объём порции - радует. Здесь можно очень хорошо посидеть с компанией и посмотреть футбол....
Борщ
3500 руб.
Куриные наггетсы
3500 руб.
Якитория, суши-бар
Самые вкусные роллы, которые я кушала.
Нияма, японский ресторан
Обычно быстро привозят пиццу, как правило она еще теплая. Мне нравится их пицца: и начинка вкусная и сочная и корочки хрустящие. По акции можно получить...
Показать еще 83 организации
95684 69594 23602