Факел, кинотеатр отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 8

Эмилия 5.03.2018

Терпимо, приемлемо

Конечно, лучше домашнего нет ничего. Но если выбираться в кино, то посоветовала бы факел. Не выношу пьяных рож, жующих попкорн. Там слава богу этого нет. Но, конечно, попадаются и свиньи, куда от них деваться. Смотрела отличный фильм, сзади деваха... читать полностью

Сергей 26.12.2017

Небольшой, но очень уютный кинотеатр

Небольшой, но очень уютный кинотеатр. Здесь живет атмосфера той самой Москвы, которая постепенно пропадает, выхолащиваясь в хипсто-вело-траншейное состояние. Для меня это место с первого посещения стало каким-то родным, несмотря на неудачный выбор... читать полностью

Alexandra Dudkina 12.09.2014

Место с прекрасной атмосферой

Отличное, хоть и несколько аскетичное, место с прекрасной атмосферой. Попкорн и напитки в концепцию кинотеатра не вписываются, но это его ничуть не портит.

Evgeny Barskiy 23.07.2014

Очень приятная атмосфера

Отличное место! Очень приятная атмосфера, хорошие фильмы, удобные сиденья. На утренних сеансах, большая вероятность оказаться единственным посетителем! В общем, всем советую!

Наташа Ларионова 23.01.2013

По доступным ценам

Живу рядом с кинотеатром Факел на Шоссе Энтузиастов. Посещаю его уж если совсем делать нечего или погода на улице плохая. Здесь всегда можно посмотреть по доступным ценам хороший фильм, или мульт (благо их много в репертауре Факела).

Оксана Миронова 23.07.2014

Отрицательные 3

Дарья 18.05.2019

Старый, не комфортный

Купить билет онлайн нельзя По карте рассчитаться в кассе нельзя Интерьер и обстановка нуждаются в срочном обновлении, сложилось впечатление, что вернулась в 90е годы. Зал большой, в будние дни вечером почти пустой. В зале холодно. Вариант, чтобы... читать полностью

Ирина 12.09.2014

Редкий кинотеатр

Очень длинный зал, на последних рядах шею вытягивать будете весь сеанс. Редкий кинотеатр, где последний ряд — это плохо.

Константин Крылов 23.01.2013

Нeпoпуляpный кинoтeaтp

Oчepeднoй нeпoпуляpный кинoтeaтp Мocквы! Пoвтopять пoxoд тудa ocoбo нeт жeлaния! Фильмы - вce нoвинки, нe oбcуждaeтcя, нo дocтaлcя cлишкoм ужacный ceгмeнт aудитopии! Жeвaли куpицу, гpoмкo paзгoвapивaли, a вoт oxpaнa пoдкaчaлa! В oбщeм, минуc этoму... читать полностью

Елена Кочан 23.01.2013

Обычный среднестатистический кинотеатр столицы

Чем-то таким советско-посконным и от названия кинотеатра навевает, да и шоссе Энтузиастов - как раз подходящий адрес. Репертуар бы еще соответственно 30-х годов, и полная гармония была бы. А так - обычный среднестатистический кинотеатр столицы.

Ника Бурёнкова 23.07.2014

Лиза Солнышко 23.01.2013

Неплохой

Находится кинотеатр между Авиамоторной и шоссе Энтузиастов, кинотеатр, конечно, неплохой, спорить не буду, но и не особенно шикарный, цены по двести рублей где-то сеанс, есть три д,, есть кафе, есть эти приставки-аттракционы.

Alexandra Dudkina 23.07.2014

Елена Поздеева 23.01.2013

Coвpeмeнный peпepтуap

Уютнaя oбcтaнoвкa, coвpeмeнный peпepтуap, нeдopoгoй бap и кaфe, вcё чтo дoлжнo быть в кинoтeaтpe, тaм ecть. Былa и в бoлee интepecныx, c тoчки зpeния дизaйнa, кинoтeaтpax, нo и в этoм тoжe нe тaк плoxo.

Svetlana Kamozina 23.07.2014

Отзывы о кинотеатрах в Москве и Московской области

Doom думает про

Дорамы онлайн

Любишь дорамы или аниме? Тогда тебе к нам https://doramasia. ru более 17 тысяч единиц контента,... Читать полностью

Рэмбо думает про

Легко все испортят

Не допустили до просмотра, что то невнятное отвечали, день испорчен, деньги потеряны. Первое... Читать полностью

Дмитрий думает про
Костино
17.12.2022

Кассы

В течении часа не возможно дозвониться. Руководство попробуйте сами. Читать полностью

Александр думает про

Это не imax

Пошел на Аватар 2 в imax!Обманывают! Это не imax! Картинка и звук просто 3D! Тогда с какой стати... Читать полностью

Показать все
95928 69817 23623