Киномакс, киноцентр

Контакты

Кинотеатр Киномакс-Солярис – новый многозальный кинотеатр, расположившийся в одном из самых крупных торговых центров Москвы.

Киномакс-Солярис – новые требования, новые технологии.

Сегодня посещение кинотеатра – это не просто приятное времяпровождение, это настоящий полноценный отдых, который позволяет сблизиться, узнать друг друга лучше. Ведь современные кинотеатры предоставляют не только демонстрацию фильмов, теперь это настоящие мультиплексы, в которых есть масса интересных развлечений, которые понравятся людям разного возраста и с разными интересами.

Киномакс-Солярис – это новый многозальный кинотеатр, расположенный в одном из крупных торговых центров Москвы. В Киномакс-Солярисе кинозрители могут получить истинное удовольствие от просмотра фильмов, так как технические данные Киномакс-Соляриса отвечают самым высоким требованиям. Однако посетители давно облюбовали этот кинотеатр не только за его технические возможности, но и за восхитительную атмосферу тепла и уюта, которая царит в Киномакс-Солярисе. Кинотеатр Киномакс-Солярис расположен в одном из спальных районов Москвы, на четвертом этаже крупного торгового центра, и его своеобразное месторасположение придает Киномакс-Солярису некоторой камерности, своеобразной домашней атмосферы. Так приятно после длительной прогулки по магазинам завернуть сюда, в этот уголок неги, отдыха и наслаждения. Для жаждущих спокойствия здесь найдутся мягкие и очень удобные диванчики, на которых одинаково удобно обсуждать свои дела и просто неспешно беседовать ни о чем. Также в фойе расположились детские игровые автоматы, присев за которые маленькие киноманы просто забывают обо всем на свете, сражаясь с грозными монстрами или виртуозно входя в очередной опасный поворот.

Для тех, кто любит хорошо перекусить перед просмотром фильма, в кинотеатре Киномакс-Солярис есть небольшое кафе с широчайшим выбором разнообразных закусок, кондитерских изделий и напитков. Кроме того, для удобства кинозрителей в фойе расположены плазменные информационные мониторы с расписанием и афишами, а также киоск по автоматической продаже билетов. Ну а в ожидании своего сеанса любой посетитель может воспользоваться бесплатным Wi-Fi интернетом. В кинотеатре Киномакс-Солярис все устроено таким образом, чтобы каждый посетитель мог почувствовать доброжелательность и гостеприимство хозяев.

Киномакс-Солярис – кинотеатр будущего.

Кинотеатр Киномакс-Солярис всегда в первую очередь заботится о своих клиентах, и предлагает им лишь самый высокий уровень качества просмотра и отдыха. Посетители направляются в этот кинотеатр не только ради просмотра хорошего фильма, а ещё и для того, чтобы по-настоящему отдохнуть, побыть вместе со своей семьей и друзьями, развлечься. Расписание в кинотеатре Киномакс-Солярис начинается с 9 часов утра, и длится до полуночи. Причем, стоимость сеансов варьируется от времени их проведения. Самые дешевые сеансы в расписании – утренние и в будние дни, а самые дорогие – вечерние, праздничные и выходные дни.

В кинотеатре Киномакс-Солярис расположено 4 зала на 300, 200, 150 и 150 мест. Большое количество залов и мест, а также отлично подобранное расписание в Киномакс-Солярис, сделало этот кинотеатр одним из самых излюбленных мест отдыха у многих жителей Москвы. Расписание кинотеатра Киномакс-Солярис составлено таким образом, чтобы вы всегда смогли посмотреть интересный, новый фильм по самым умеренным ценам. Кроме того привлекает великолепное качество демонстрации фильмов – все залы мультиплекса оборудованы звуковой системой Dolby Digital Surround EX и проекторами Ernemann-15 компании Cine Project – лидером киноиндустрии во всем мире.

Некоторые клиенты кинотеатра Киномакс-Солярис любят повышенный комфорт и внимание, для них работает один зал на 150 мест, в котором есть ряд дополнительных удобств:

• Индивидуальное обслуживание;

• Невероятно удобные испанские кресла Huizenga, в которых любой, даже очень длинный фильм, покажется короткометражным. Кроме того, в них есть выдвижные столики, что также повышает комфорт;

• Расстояние между креслами составляет 120 см, так что здесь можно сидеть максимально спокойно и удобно.

Стоит отметить, что работа Киномакс-Соляриса не привязана к работе торгового центра, поэтому кинозрители могут посещать свой любимый кинотеатр в любое время, когда им захочется.

Другие Кинотеатры поблизости

Фиеста синема, кинотеатр
Маленькие цены - это плюс, маленькие залы - это минус, да ещё и редко убираемые.В итоге: если очень хочется посмотреть фильм, не выезжая из Марьино - сойдёт,...
Москва, Люблинская ул., 169, к. 2
+7 495 783-00-39
Мираж синема, кинотеатр
Часто посещал, пока жил рядом, но и теперь продолжаю ездить только туда. VIP - залы - настоящее золото. За цену обычного билета у конкурентов вы получаете...
Drive vv, 5D-кинотеатр
Открыто до 22:00
Москва, Люблинская ул., 153
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95887 69782 23617