Киноквартал, кинотеатр

Контакты


Кинотеатр «Бумеранг»

Кинотеатр «Бумеранг» занимает 3 и 4 этажи торгово-досугового центра «Варшавский». Это современный и стильный кинотеатр пользуется популярностью у жителей своего района и многочисленных посетителей торгового центра. Это один из самых больших и демократичных кинотеатров на юге столицы.

До кинотеатра очень легко добраться, последний вагон электрички метро из центра останавливается прямо напротив дверей кинотеатра. Те зрители, которые добираются до кинотеатра на автомобиле, могут оставить его на бесплатной парковке, организованной перед зданием торгового центра.

Кинотеатр «Бумеранг» имеет стильный, со вкусом выполненный дизайн. В его фойе организован гардероб, что уже стало редкостью в московских кинотеатрах. Это стало возможным благодаря установленной в здании современной сплит-системы, поддерживающей в помещениях комфортный температурный режим и уровень влажности, которая также кондиционирует воздух. Оставлять верхнюю одежду в гардеробе очень удобно, особенно в условиях московского климата.

В кинотеатре «Бумеранг» оборудовано пять кинозалов с разным количеством зрительских мест. Два кинозала имеют цифровую технику, позволяющую демонстрировать фильмы в формате 3D. Современное звуковое и проекционное оборудование создают отличное качество изображения и звука. Все кинозалы отличаются светлым дизайном и удобными креслами с откидывающимися подлокотниками, на которые можно установить напитки и попкорн.

Репертуар кинотеатра складывают современные кинофильмы отечественного и мирового кинематографа. Все премьеры и новинки киносезона в кинотеатре демонстрируются согласно выходу на экран.

В кинотеатре «Бумеранг» каждую пятницу устраиваются ночные нон-стопы – кинопоказы сразу трех лет, объединенных общим смыслом, часто они бывают тематическими, приуроченными к какому-либо празднику.

В кинотеатре «Бумеранг» сохраняется умеренная ценовая политика. Традиционно утренние сеансы в будние дни имеют цену, доступную даже для малооплачиваемой категории населения. Также в кинотеатре действует система льгот для школьников, студентов и пенсионеров, в будние дни, на дневные киносеансы.

Кинотеатр «Бумеранг» предоставляет услуги по онлайн-бронированию билетов на официальном сайте кинотеатра. Также здесь организована работа автоответчика, который предоставляет по телефону информацию о репертуаре и начале киносеансов.

Развлечения в кинотеатре «Бумеранг»

Если у зрителя осталось несколько минут до начала киносеанса, то ему всегда будет, чем заняться в фойе кинотеатра. Во-первых, здесь работает отличный кафе-бар, в котором можно вкусно перекусить в уютной обстановке чистоты и комфорта.

Перед сеансом можно заскочить в кинобар и приобрести прохладительные напитки и попкорн, которые можно захватить с собой на киносеанс.

Так как вход в кинотеатр со стороны торгового центра примыкает к зоне фаст-фуда, то можно успеть перекусить и там перед началом киносеанса или сразу после него.

Также в фойе работает отличный видеобутик, в котором всегда можно приобрести какую-нибудь киноновинку или понравившийся фильм после сеанса.

Вместимость зрительных залов в кинотеатре «Бумеранг»:

- первый зал – 196 зрительских мест;
- второй зал – 185 зрительских мест;
- третий зал – 180 зрительских мест;
- четвертый зал – 170 зрительских мест;
- пятый зал – 88 зрительских мест.

«Бумеранг» - крупный современный кинотеатр на юге Москвы, в котором можно посмотреть новинки мирового кинематографа.
95814 69717 23609