Карусель, гипермаркет

Контакты



Гипермаркет «Карусель» в Бутово



Этот гипермаркет принадлежит крупнейшей федеральной сети России. В нем всегда можно найти уникальный выбор продукции собственного производства, особой популярностью у посетителей пользуются хлебобулочные изделия собственной пекарни, а также ароматная сдобная выпечка и кондитерские изделия. Кроме этого гипермаркет всегда готов предложить широкий ассортимент домашней кулинарии и полуфабрикатов.

Магазины этой сети отличаются высоким европейским уровнем сервиса, часто здесь проводятся различные промоакции. Их концепция была разработана по подобию европейских торговых центров, но с учетом потребностей и ожиданий российских покупателей.

Гипермаркет «Карусель» в Бутово был открыт в 2008 году. Он расположен на первом уровне торгового центра «Вива». Расположение комплекса в крупном жилом массиве обеспечивает его большую проходимость и популярность среди жителей.

В магазине создана удобная инфраструктура. Все товары рассортированы по категориям и наименованиям, это помогает покупателям быстро находить необходимые продукты и не затрачивать лишнее время на покупку. В залах созданы широкие проходы, благодаря чему посетители комфортно передвигаются с тележками для перевозки продуктов.

Для безопасности посетителей создана система круглосуточного наблюдения, работает противопожарная система и система тушения. Инженерные системы – отопления, конденсирования и вентиляции обеспечивают комфорт посетителей.

В этом крупном торговом маркете делают покупки жители всего Юго-Запада Москвы. Работает он ежедневно в круглосуточном режиме без выходных и праздничных дней.


Продовольственные товары гипермаркета «Карусель» в Бутово

Главное удобство «Карусели» в Бутово – это то, что в одном месте можно купить практически все товары продовольственной группы. Это позволяет делать покупки всей семьей, что, несомненно, сплачивает и радует. Посетители отмечают, что здесь всегда представлены только свежие продукты, не приходится сомневаться в качестве и сроках годности. Всегда проводятся какие-то акции, которые позволяют купить продукты по специальным ценам и помогают сэкономить семейный бюджет.

В маркете развит сервис – опытные продавцы всегда готовы дать профессиональную консультацию и посоветовать нужный продукт.

В «Карусели» в Бутово можно приобрести огромный выбор свежих овощей и фруктов, замороженной и консервированной продукции, молочных продуктов, алкогольных и безалкогольных напитков, мяса, рыбы и морепродуктов, табачных изделий и других групп товаров. Множество вкусностей находится в отделах «Бакалея» и «Гастрономия».

Магазин « позаботился также и об особом питании некоторых категорий покупателей - на его полках можно найти продукты для диабетиков и детей.


Непродовольственные товары гипермаркета «Карусель» в Бутово

В магазине представлен широкий непродовольственный ассортимент. Здесь можно приобрести одежду, детские товары, парфюмерию, строительные и электротовары, товары для животных и многое другое. Домохозяек порадует выбор посуды, кухонной утвари, бытовой химии и незаурядных предметов интерьера.

Автолюбители могут найти здесь множество продукции по уходу за машинами, а дачники – для ухода за огородом и садом. В ассортименте комплекса всегда есть товары для активного отдыха и спорта – мячи, палатки, велосипеды, кроссовки и многое другое.


Собственная продукция гипермаркета «Карусель» в Бутово

В «Карусели» можно приобрести продукцию собственного производства:

- хлеб и выпечку;

- домашние салаты;

- пиццу с разными начинками;

- полуфабрикаты;

- соленья;

- домашнюю кулинарию.

В магазине «Карусель» в Бутово можно отведать готовые блюда.

«Карусель» - гипермаркет продуктов, который расположен в ТЦ «Вива» Северного Бутово, любимое место покупок жителей района.

95829 69731 23610