Каро фильм, кинотеатр

Контакты


Кинотеатр «Звездный» в Москве

Кинотеатр «Звездный» существует на проспекте Вернадского с 1974 года. Уже тогда он входил в пятерку самых посещаемых кинотеатров столицы. Большую славу «Звездному» приносили ежегодно проходящие в нем кинофестивали молодых кинематографистов, которые привлекали в кинотеатр любителей кино и культурную интеллигенцию.

В 90-х годах слава "Звездного" немного угасла, тяжелое экономическое положение, и кризис кино отучили людей ходить в кинотеатры. В начале нового тысячелетия встал вопрос о реконструкции бывшего советского кинотеатра, ведь место на котором он построен, словно создано под кинотеатр, да и жители района очень привыкли к нему. Компания «Каро Фильм» произвела полную реконструкцию старого кинотеатра и подарила ему новую жизнь. Теперь это современный функциональный кинотеатр, который отличает прекрасный дизайн, отличная аппаратура для проката кино и развитая инфраструктура.

«Звездный» теперь стал таковым на самом деле. Дизайнерская концепция кинотеатра состоит в том, что у него теперь четыре кинозала, каждый из которых тематически оформлен и носит название знака зодиака. Здесь есть «Близнецы», «Дева», «Скорпион» и «Телец». Каждый зал имеет свой цвет интерьера, который создает одну гаму с креслами и поставками для напитков и попкорна.

Кинозалы кинотеатра «Звездный» объединяет просторный холл, оформленный в сиренево-оранжевых тонах, располагающийся на трех высотных уровнях. В холле установлена модель звездолета из знаменитого фильма Лукаса «Звездные войны». Модель действительно впечатляет. Она имеет высоту в 4 метра и как бы парит над зрителями, привлекая внимание яркими габаритными огнями, лайтбоксами с информацией и пестрыми киноафишами. У зрителей, особенно у детей, это создает настоящую атмосферу праздника, которая и должна быть присуща каждому походу в кино.

В кинотеатре «Звездный» созданы отличные условия для качественного просмотра кинолент. В залах стоят комфортные кресла с откидывающимися подлокотниками и подставками для попкорна и кока-колы. Во всех кинозалах установлены современные экраны с высоким коэффициентом отражения, которые созданы итальянской компанией Chinomecanica. Отличное качество изображения и звука создает аппаратура, соответствующая всем параметрам мирового стандарта качества. В каждом кинозале организованы VIP-зоны, оборудована система климат-контроля и кондиционирования воздуха.

В репертуаре кинотеатра «Звездный» можно посмотреть все новинки мирового и отечественного кинематографа, участвует кинотеатр и в премьерных показах.

«Звездный» удобно расположен рядом со станцией метро, а рядом раскинулся большой парк, в котором можно прогуляться после просмотра фильма.

Инфраструктура кинотеатра «Звездный»

В холле кинотеатра организовано кафе, в котором есть выбор легких закусок и напитков. В нем всегда можно перекусить перед началом просмотра. Также там можно приобрести несколько видов попкорна и кока-колу.

Система скидок в кинотеатре «Звездный»:
- детям до 12 лет на все сеансы до 20 часов в будние дни скидка 20%;
- пенсионерам с понедельника по среду до 14 часов продаются билеты по 100 рублей при предъявлении пенсионного удостоверения;
- студентам с понедельника по среду действует скидка в 20% на сеансы до 17 часов при предъявлении студенческого билета.

Кинотеатр «Звездный» - возможность посмотреть новинки кино в удобном и красивом интерьере. Это кинотеатр, который пережил второе рождение и по-прежнему остается любимым жителями своего района.

Кинотеатр «Звездный»: проводник в мир искусства.
95865 69766 23611