Каприз, ночной стриптиз-клуб

Контакты


Женский клуб «Каприз»

Одним из самых популярных клубов Москвы является танцевально-эротическое заведение «Каприз», сочетающее в себе черты эпатажности, гламура и роскоши.

Ночной клуб «Каприз» – это именно то место, куда можно прийти с подругами и отдохнуть, как захочется: расслабленно посидеть за столиком, понаблюдать за шоу-программой, происходящей на сцене или же станцевать с понравившимся стриптизером.

В отличие от многих подобных заведений ночной клуб «Каприз» не позиционирует себя исключительно женским. Приоритет при составлении программы, конечно, оказывается представительницам прекрасного пола, однако, если вы захотите прийти отдохнуть с другом - двери клуба всегда открыты!

Посещая клуб «Каприз» в Москве, вы можете столкнуться там с манекенщицами знаменитых модных домов, звездами европейского стриптиза и известными американскими порноактерами. Если же вы не любитель толпы и предпочитаете проводить время один-на-один, то к вашим услугам клуб представляет закрытые приват-кабинеты и вип-ложи.

Акции и предложения от клуба «Каприз»

Женский клуб «Каприз» предлагает большое количество разнообразных акций и специальных предложений, ознакомиться с которыми вы сможете, посетив его официальный сайт. Так, сайт клуба «Каприз» информирует, что:

· Каждый понедельник посетители клуба, оплачивая входной билет по цене 1500 рублей, получают полный пакет развлечений и весь ассортимент бара на всю ночь.

· Во второй день недели ночной клуб «Каприз» проводит вечеринки «Свидания по вторникам», когда вы можете выбрать любого понравившегося танцовщика и провести с ним время в уединении абсолютно бесплатно!

· По средам клуб представляет проект «Народный стриптиз», когда непрофессиональные танцовщики соревнуются за право работать в заведении. Конкурс ведет Заза Наполи.

· Каждую пятницу на ваш суд представлена программа «Сексуальные релакс» - самые откровенные шоу-программы, которые вы когда-либо видели на сцене.

· По воскресеньям в клубе «Каприз» проходит «Эротическое поле чудес» - интерактивное стриптиз-шоу, где разыгрываются разнообразные сексуальные призы, например, романтический вечер с мужчиной или приват-танец.

· В четверг и субботу можно насладиться лучшими шоу, отличными номерами и самыми сексуальными красавцами-танцорами.

Ночной клуб «Каприз» предлагает хорошо провести время любой компании. Выбирайте любые понравившиеся вам развлечения:

· романтический получасовой вечер,
· эротический массаж,
· приватный танец,
· свидание в джакузи или в душе,
· мальчик-торт,
· сопровождение до дома,
· заказ сольного номера,
· увольнение на смену,
· караоке,
· заказ гостиничного номера

и отдыхайте от тяжелой рабочей недели!

Партнеры клуба «Каприз» в Москве

Если вам нравится проводить время на шумных вечеринках в окружении компании друзей, то вам придется по душе не только «Каприз», но и его партнер - клуб «Up&Down». Попав в последний, вы почувствуете себя оказавшимися на жаркой Ибице, знаменитой своими знойными танцполами. Барселонская сеть клубов «Up&Down» славится своими эксклюзивными вечеринками, на которых вы услышите популярные хиты еще до того, как они начнут звучать из каждого раскрытого окна. Ну а легендарное шоу «Cabaret Up&Down» уже завоевало широкую популярность благодаря красивейшим танцовщицам и неповторимым перформансам. Стильный и неординарный интерьер заведения позволит вам полностью расслабиться и отдохнуть, наблюдая за грандиозными спецэффектами и видео инсталляциями.

Ночной клуб «Каприз» в Москве – приятные сюрпризы для женщин каждый день!

Другие Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу поблизости

Shandra, стриптиз-клуб
Открыто до 06:00
Москва, Просвирин пер., 7
Телефонный номер
Показать еще 2 организации
95563 69493 23582