Калейдоскоп, торгово-развлекательный центр

Контакты


Торговый центр «Калейдоскоп»



Современный многофункциональный торгово-развлекательный центр «Калейдоскоп» - это составная часть универсального комплекса. Помимо ТРЦ в состав комплекса входит пятиуровневый офисный центр класса В.

Торговый центр удачно расположен на пересечении крупных транспортных путей и имеет удобный подъезд со стороны оживленного Химкинского бульвара прямо к оборудованному многоуровневому подземному паркингу, рассчитанному на 930 автомобилей.

ТРЦ «Калейдоскоп» располагается в самом центре густонаселенного микрорайона в шаговой близости от станции метро «Сходненская». Это обеспечивает ему высокую проходимость посетителей – за день комплекс посещают свыше 10 000 покупателей.

Современное четырехуровневое здание ТЦ построено в соответствии с европейскими стандартами и соответствует необходимому уровню безопасности. Здесь работает собственное охранное агентство, которое в круглосуточном режиме ведет наблюдение за торговыми залами и автостоянками. Системы вентиляции и кондиционирования создают во внутренних помещениях центра благоприятный микроклимат. Межэтажные пространства оборудованы лифтами и эскалаторами, а на каждом этаже есть зоны отдыха.

ТЦ «Калейдоскоп» на Сходненской имеет все необходимое оснащение для посетителей с ограниченными физическими возможностями и тех, кто с трудом передвигается - он обладает широкими пространствами, все этажи объединены просторными лифтами, выход с паркинга в общую зону оснащен травелатором, позволяющем комфортно перемещаться посетителям на спецсредствах передвижения.


Структура ТЦ «Калейдоскоп» на Сходненской

Якорными арендаторами этого крупного торгового центра являются федеральные пулы – торговый супермаркет «Перекресток» и гипермаркет электроники и бытовой техники «М.Видео».

В магазинах ТЦ «Калейдоскоп» можно приобрести следующие категории товаров - верхнюю одежду, обувь, спортивные товары, электронику, бытовую технику, мобильную связь, аксессуары и бижутерию, нижнее белье и колготки, детские товары, женскую одежду, мужскую одежду, парфюмерию и косметику, продукты, сумки и чемоданы, кожгалантерею, товары для дома, цветы, подарки, кондитерские изделия, ювелирные украшения и часы, товары для животных, оптику.

Среди товаров здесь представлены самые известные европейские и мировые марки одежды, обуви и аксессуаров - Zara, Bershka, Pull&Bear, Stradivarius, Massimo Dutti, New Yorker, Mexx, TopShop, Reserved, CroppTown, Karen Millen, Oasis, Gerard Darrel, WAGGON, Naf-Naf и другие.

Развлекательная составляющая ТЦ «Калейдоскоп» на Сходненской представлена развлекательным центром, ресторанным двориком, зоной фуд-корта и многозальным мультиплексом.


Кинотеатр ТЦ «Калейдоскоп»

В ТРЦ «Калейдоскоп» на Сходненской располагается современный кинозал «Балтика». В его структуру входят восемь залов, рассчитанных на 945 зрителей, каждый из которых обладает уникальным и стильным дизайном интерьера. В кинотеатре есть залы с поддержкой 2D и 3D форматов, а также специальный VIP-зал с отдельным баром и уютнейшими диванами, позволяющими отдыхать и наслаждаться просмотром фильма.

В фойе кинотеатра «Балтика» функционирует стильное и уютное кафе для дружеских и деловых встреч, семейного отдыха, романтических свиданий.


Услуги ТК «Калейдоскоп» на Сходненской

- банкоматы;
- отделения банков;
- туристическое агентство;
- салоны связи;
- продажа билетов;
- химчистка;
- прачечная;
- аптека;
- часовая мастерская;
- ювелирная мастерская.

ТРЦ «Калейдоскоп» на Сходненской - современный крупный молл с торговыми галереями и развлекательной составляющей.

95323 69296 23539