Кадровые решения, журнал

Контакты


Журнал «Кадровые решения»

В недалеком далеком прошлом ООО «Профессиональное издательство» приняло решение выпустить узкоспециальный журнал «Кадровые решения» - печатное издание для всех специалистов кадровых служб, главных бухгалтеров предприятий и организаций, а также для HR- менеджеров. Точная дата выхода в свет «Кадровых решений» - лето 2003 года.

Основными тематиками журнала «Кадровые решения» стали трудовое законодательство и соответственно управление персоналом, а также кадровое делопроизводство. Однако название «Кадровые решения» журнал получил не сразу. Первые номера, выходившие в свет до 2005 года, именовались как «Вестник отдела кадров». За столь недолгий срок своего существования журнал приобрел немало поклонников.

«Кадровые решения»: детали

У «Кадровых решений» с момента их основания и по сей день единственный и неизменный научный редактор - опытный юрист, преподаватель и автор многих статей. Этим примечательно печатное издание, но журнал «Кадровые решения» - это не только его редактор, это весь авторский состав, в который входят ведущие специалисты по трудовому праву и управлению персоналом, практики, трудящиеся в отделах кадров.

На страницах журнала «Кадровые решения», как печатных, так и виртуальных, читатель может ознакомиться с рекомендациями и советами в области права и документооборота, оформления правовых документов и первым узнать о новых нормативных актах, прояснить спорные делопроизводственные моменты. Но самое главное, что «Кадровые решения» приводят анализ управленческой деятельности и позволяют перенять практические моменты в вопросах рационального управления персоналом у самых успешных как зарубежных, так и отечественных компаний.

Не так давно у журнала «Кадровые решения» появился виртуальный аналог. На страницах сайта можно найти уникальные разделы и рубрики, которые посвящены социальной защите населения и охране труда. А каждый бухгалтер и кадровик считает «Кадровые решения» кладезем профессиональной информации.

В последнее время журнал «Кадровые решения» стал пополнять свои объемы тематическими страницами. Здесь каждый заинтересованный профессионал может прочитать о проблемах подбора и адаптации кадров, обучении и рациональной мотивации персонала. «Кадровые решения» и его тематические страницы – это самые актуальные темы из области управления человеческими ресурсами.

Журнал «Кадровые решения»: актуальные рубрики

«Кадровые решения» выходят ежемесячно и распространяются сугубо по подписке. Объем страниц – 128, язык печатного издания – русский. К самым актуальным рубрикам журнала «Кадровые решения» можно отнести:

· «Бухгалтерия и кадры» - раздел журнала «Кадровые решения», предлагающий новости из области кадровой политики и бухгалтерии. Специалисты на страницах журнала дают свои рекомендации и пояснения по актуальным вопросам;

· «Зарубежный опыт» - наиболее популярная рубрика. «Кадровые решения» анализируют успехи и неудачи зарубежных предприятий и организаций в области управления человеческими ресурсами;

· «Рекрутинг» - актуальный раздел для работодателей. В нем журнал «Кадровые решения» дает практичные советы и рекомендации;

· «Трудовые споры». Согласно статистике «Кадровые решения» читают именно из-за этой рубрики. Здесь можно найти ответ не любой волнующий вопрос из области трудового права. Авторами статей являются специалисты в различных областях.

Это далеко не все известные разделы и тематики, которые освещает на своих страницах журнал «Кадровые решения». Здесь можно прочитать о надзоре и контроле, о пенсионном и социальном обеспечении, об оплате труда и практике применения трудового законодательства. А с 2006 года на просторах Интернет существует форум для всех специалистов в области кадров. «Кадровые решения» отмечают, что зарегистрированных форумчан около 15 000 человек.

«Кадровые решения» - настольная книга кадровиков.

Другие Редакции газет, журналов поблизости

Культура, газета
Удобная локация, видно издалека, очень красивое фойе, на КПП дружелюбная и приветливая охрана.
Москва, Новослободская ул., 73, стр. 1
+7 495 685-06-40
Вояж, журнал
Классный журнал о туризме. Больше всего нравятся рубрики маршруты и личный опыт. Очень интересно и познавательно.
Москва, Воротниковский пер., 8, стр. 1
+7 495 225-92-62
Vogue, журнал
Отличный журнал со своими приколами. Удивительно как долго он живет. Конечно сейчас уже не существует Vogue, но что поделать. Значит так надо!
Москва, Дмитровка улица, 11, стр. 7
+7 495 745-55-65
Охота-Национальный охотничий журнал
Этот журнал - единственный, где регулярно публикуются уникальные зарубежные материалы. Для меня лучший материал.
Москва, Неглинная ул., 14, стр. 1-А
+7 495 783-07-63
5 колесо, журнал
Данный журнал впервые увидела примерно лет 5 назад, прикупила его себе в дорогу как альтернативу журналу "За рулем", в связи с отсутствием в продаже последнего....
Москва, Суворовская площадь, 1/52, к. 2
+7 495 663-93-20
Вопросы литературы, журнал
Ценность «толстых» литературных журналов очень недооценена в современном обществе. Там в лёгкостью можно найти как научную информацию, так и то, что стоит...
Москва, Гнездниковский пер., 10
+7 495 629-49-77
Оружие, журнал
Когда открываешь для себя интересный журнал, после одной прочитанной статьи переходишь на другую, и так до тех пор, пока прочитаешь все.
Москва, Лесная ул., 39
+7 495 234-16-78
Налоговый вестник, журнал
Самая достоверная информация по налогообложению и бухгалтерскому учету с 1994 года!
Москва, Волконский 1-й пер., 100, стр. 1
+7 495 694-08-75
Показать еще 62 организации
95870 69769 23613