Кадастровые палаты и земельные инспекции Москвы

Свежие отзывы о земельных инспекциях Москвы

Виктория про Росреестр
30.11.2023

Спасибо Росреестру

Выражаю огромную благодарность сотрудникам Росреестра за оперативное и профессиональное решение моего вопроса.

См. 2 отзыва о Росреестр

Максим Анатольевич про Росреестр
28.06.2017

Только по предварительной записи

Шоссе Энтузиастов, 52 Росреестр. Работают только по предварительной записи. Обратился в МФЦ, меня перенаправили сюда. Обрадовался недалеко ехать. Ан, нет. Сидят у пустых окон работники, скучают, но принимают только по записи. Просто так гражданину к... читать полностью

См. 4 отзыва о Росреестр

Любовь Ивановна про ФКП Росреестра по городу Москве
01.04.2016

Ошибки, ошибки, ошибки

Поведаю печальную историю о том, как я, после смерти мужа, пытаюсь оформить право собственности на долю квартиры, принадлежавшею ему. Кадастровый паспорт для нотариуса я получала 3 месяца. 1-ый раз я обратилась в МФЦ района Тропарево-Никулино Москвы... читать полностью

См. 1 отзыв о ФКП Росреестра по городу Москве

Незаконно построена автостоянка

Здравствуйте. По адресу: Саратовский проезд, дом 3 построена незаконная автостоянка. Стоит непонятно от какой организации охрана, собирают денежные средства, все огорожено забором.

См. 2 отзыва о Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы

Дмитрий про Нежилой фонд
10.09.2014

Невозможно дозвониться

Дозвонится на телефон нереально, либо занято, или не берут трубку.

См. 1 отзыв о Нежилой фонд

Невозможно дозвониться

По телефону указанному на сайте, пытаюсь дозвониться два дня! Никто не берет трубку. Звоню по 2-3 часа, как можно так халатно относиться к своей работе не понятно! Издевательство над людьми!

См. 2 отзыва о Федеральная регистрационная служба

Услуга проверки статуса документов

Проверка статуса запроса по номеру расписки на сайте не работает. Точнее, она давно устарела. Срок выдачи свидетельства истек, а статус все еще принято о обработку. По номеру справочной не берут трубку, либо занято.

См. 1 отзыв о Федеральная регистрационная служба