Известия, газета

Контакты


Известия газета

Газета «Известия» сегодня относится к общенациональным изданиям, которые выходят в свет ежедневно. Это газета, имеющая многолетнюю историю, сегодня по праву заслужила доверительное и уважительное отношение у своей читательской аудитории.
Газета «Известия» интересно и доподлинно рассказывает о последних событиях, которые произошли в спортивном, культурном, политическом, экономическом мире, освещает жизнь общества и будни армии, предоставляет широкому кругу читателей новости городского уровня и светскую хронику. Каждый номер газеты обязательно содержит репортажи эксклюзивного характера, материалы аналитики и комментарии, которые дают высокопрофессиональные журналисты.

Основное содержание газеты «Известия»

Свежий номер газеты «Известия» содержит актуальные материалы, которые можно прочитать на главной странице, а также в основных рубриках издания:

· Культура
· Москва
· Правовая информация
· Экономика
· Опросы
· Политика
· Общество
· Мир

Кроме этого, газета издает специальные проекты, которые очень востребованы среди постоянных подписчиков и читателей газеты.

Недвижимость
IT
Энергетика
Железные дороги
Здоровье
Технопарки
Личные финансы
Металлургия
Искусство дарить
Вкусно!
Маленькая страна
Туризм
Абитуриент
Регионы
Инвестиции в строительство
Экология
Транспорт
Бизнес-образование

Немного истории

Газета «Известия» имеет богатую историю. Она была учреждёна в 1917 году. С того времени газета начала позиционироваться как советская, а ныне деловая российская ежедневная газета, освещающая общественные и политические события . В советское время данное СМИ было среди официальных руководящих органов Советской власти. Только в августе 1991 года приобрело свою независимость. С 1996 года данным средством массовой информации владеют различные большие структуры бизнеса России. Сегодня издателем газеты является ООО «АЙНЬЮС».

Тематическая направленность газеты направлена на освещение событий, которые происходят на территории России и за рубежом, аналитические материалы, квалифицированные комментарии, обзоры вопросов, затрагивающих бизнес и экономическую сферу, события в культурной и спортивной жизни. С 1960 по 2000 год читатели получали еженедельное приложение, которое выходило в воскресенье — «Неделя», выпуск которой был восстановлен с 2006 года.
Сегодня газета «Извести» не только имеет печатное издание, а также располагает версией в электронном виде. Газета имеет различные объемы, может выходить от двенадцати до сорока восьми полос, периодичностью пять раз в неделю в будние дни.

Еще одна примечательная особенность газеты заключается в том, что с февраля 2005 года газета «The New York Times» Америки избрала «Известия» своим компаньоном для издания в России приложения «The New York Times in Известия».

Российский тираж газеты составляет почти сто пятьдесят тысяч экземпляров, в Москве он насчитывает более пятидесяти тысяч экземпляров. В странах СНГ тираж газеты составляет более двадцати тысяч экземпляров, в Европе – четыре тысячи.

В 2009 году одна из ведущих компаний в сфере мониторинга СМИ собрала отчёт по цитируемости изданий России в эфире центральных средств информации. Так, «Известия» вместе с «Коммерсантом» и «Российской газетой» стали основными источниками политических и деловых новостей на информационном пространстве страны. К слову сказать, по данному исследованию, по продолжительности цитирования изданий «Известия» заняли лидирующую позицию.
Сегодня «Известия» работает для целевой аудитории, которая имеет довольно высокий уровень образования, на интеллигенцию, все события в данном издании освещаются независимо и объективно, что выделяет данное издание среди подобных СМИ.

Газета «Известия»: главный ориентир во всех сферах.

Другие Редакции газет, журналов поблизости

Commercial Real Estate
Отображаются самые последние новости коммерческой недвижимости. Цены и сроки – вот, что интересует каждого покупателя. Журнал абсолютно точно рассказывает...
Москва, Рощинский 4-й пр., 20, стр. 5
+7 495 926-45-75
Кадровый менеджмент, журнал
Журнал предназначен для HR-директоров, менеджеров по персоналу, руководителей компаний и отделов - для сотрудников, по роду своей деятельности занятых вопросами...
Москва, Автозаводская ул., 14
+7 495 234-75-51
Геофизика, журнал
Добыча нефти и разработка ПО для бурения — отрасли, обычно противопоставляемые друг другу как «старая» и «новая» экономика. На деле все сложнее: стартап...
Москва, Рощинская 2-я ул., 10
+7 495 952-47-15
Абак-пресс, периодические печатные издания
Была на собеседовании на должность "продажника" в Близко. ру (они относятся к Абак-пресс). Есть определенный "потолок" как я поняла, выше которого нереально...
Гостиница и ресторан: бизнес и управление, журнал
Практически все сотрудники данной гостиницы добры и гостеприимны, всегда готовы представить нужную информацию. Комфортно жить рядом с такими людьми,...
Откроется в 10:00
Москва, Холодильный пер., 3, к. 1, стр. 3
Телефонный номер
Institute rino lens, издательская группа
Москва, Автозаводская ул., 17, к. 1
Телефонный номер
News Android, онлайн-журнал
Москва, Серпуховский Вал ул., 5
Телефонный номер
Солдат удачи, журнал
Хочу поблагодарить Козлова Сергея Владиславовича! Спасибо, Сергей, что хорошо и профессионально написал о жизни и действиях Спецназа ГРУ, молодец! Где Косинцев...
Откроется в 10:00
Москва, Люсиновская ул., 68
Телефонный номер
Показать еще 46 организаций
95266 69254 23524