Из рук в руки, газета

Контакты


Из рук в руки газета бесплатных объявлений

Газета бесплатных объявлений – издание на российском рынке не новое, уже сумело завоевать популярность у населения и приобрести своих постоянных читателей. Ведь первые подобные газеты появились более тридцати лет назад. Первая подобная газета, в которой печатались бесплатные объявления, стала выходить в городе Ванкувер. Спустя несколько лет подобная газета стала выходить в Лос-Анджелесе, а после и в остальных крупных городах Америки. А дальше газеты, дающие бесплатные объявления, стали появляться по всей Европе. Газеты такого типа в России появились в начале девяностых годов.

Истоки газеты «Из рук в руки»

Газета «Из рук в руки» Москва впервые попала в руки читателей в начале 1992 года. С тех пор начала расти ее популярность. Газета заметно увеличилась в объемах, обойдя в весовой категории мировые газеты бесплатных объявлений. Если в начале девяностых это был еженедельник, выходящий на 32страницах и содержащий около 4 000 объявлений, то сегодня он стал крупнейшим ежедневным изданием. Его объем составляет почти триста полос, а тираж увеличился более чем в 5 раз, а по количеству объявлений и вовсе девятикратно.

Сегодня данная газета «Из рук в руки» выходит не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, а также на остальных российских просторах и в ближних странах зарубежья. Так газета широко распространяется по территории Беларуси, Украины, Казахстана, Литвы. Всего насчитывается около ста газет бесплатных объявлений, а также других изданий под этой известной торговой маркой.

Немного статистики

Если говорить языком статистических данных, то в неделю выходит более полутора миллионов экземпляров этой газеты. Только в России данное издание читает около трех миллионов человек. Это и не удивительно, ведь газета «Из рук в руки» еженедельно представляет читателям более полутора миллионов объявлений.

Если быть более конкретным, то каждый номер читают более тридцати человек, которые взяли газету в руки однажды, возвращаются к ней всегда, когда появляются вопросы, которые требуют оперативного разрешения.

Читателями данного издания является активная часть населения, современные люди, энергичные и уверенные в себе, которые стремятся быстро и оптимально решить возникшие проблемы.
Газета «Из рук в руки» востребована у читателей различного возраста, правда основная группа читателей - население, которое находится в возрасте наиболее активном для покупок. Это люди старше 25 лет, но не старше 44 лет. У них средний или высокий уровень дохода. А газета помогает им оптимизировать свои затраты. Читательская аудитория газеты предпочитает получать рекламу в печатных СМИ, нежели из других рекламоносителей.

Достоинства издания «Из рук в руки»

Почему же читатели предпочитают газету «Из рук в руки» среди прочих изданий такого типа?
Преимущества данного издания:

· Огромная аудитория читателей
· Широкий информационный диапазон
· Постоянная аудитория
· Объемы информации
· Эффект от обращения в газету
· Доступность
· Оперативность подачи информации
· Система интерактивного общении
· Удобство обращения

Газета «Из рук в руки» работа – эффективный помощник в поиске работы в различной производственной сфере. Половина читателей, которые однажды обращались к услугам газеты, смогли получить пользу от ее приобретения и продолжают покупать ее для решения остальных многочисленных вопросов.

Газета «Из рук в руки» недвижимость, а также другие рубрики издания хорошо продуманы, что дает возможность легко и удобно находить необходимые информационные блоки. Благодаря специфике данного издания, на страницах газеты можно найти всевозможную информацию, касающуюся конкретного товара или услуги. Поэтому, данное издание стало универсальным источником информации.

Газета «Из рук в руки»: кладезь полезной информации для каждого.

Другие Редакции газет, журналов поблизости

Реклама. outdoor media, журнал
Откроется в 10:00
Москва, Угрешская ул., 2, стр. 1
Телефонный номер
Оптический magazine, журнал
Москва, Угрешская ул., 2
Телефонный номер
Телек, журнал
Москва, Угрешская ул., 2, стр. 15
Телефонный номер
Тиарт-Центр, газета
Москва, Южнопортовая ул., 21
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
95260 69251 23521