Инжиниринг

оборудование для неразрушающего контроля

А3 Инжиниринг — крупнейший интернет-магазин оборудования неразрушающего контроля в России. Мы поставляем продукцию как собственного производства, так и производства наших партнёров (отечественного и импортного). Мы доставляем продукцию как по всей России, так и в города Казахстана и Беларуси.

Специалисты компании «А3 Инжиниринг», помогут выбрать и оптимально укомплектовать предприятие необходимым качественным оборудованием Неразрушающего Контроля с учётом индивидуальных требований и особенностей применения. Приглашаем вас изучить каталог предлагаемого нами оборудования.

Наши основные преимущества:

Профессиональная команда

Изготовление уникальных видов измерительного инструмента

Большой ассортимент продукции

Гибкая система скидок постоянным клиентам

Оперативная доставка в любой город

Оборудование неразрушающего контроля

Собственное производство оборудования

Производство оборудования неразрушающего контроля является одним из направлений деятельности компании «А3 Инжиниринг». Мы выпускаем различные приборы для получения данных о свойствах и параметрах, уровне надёжности конструкций, сварных соединений, объектов, при этом не изменяя эксплуатационные качества и характеристики подвергающегося контролю предмета, не изменяя его физические или химические свойства.

Выпуск продукции происходит при соблюдении всех технологий производства и строго соблюдения требований НТД. Нами предоставляется гарантия в соответствии с технической документацией.

Мы производим следующее оборудование:

Радиографического контроля

Ультразвукового контроля

Визуально-измерительного контроля

Контроля шероховатости

Приборы визуально-измерительного контроля и контроля шероховатости — это специальные щупы, лупы, линейки, рулетки, оптическое оборудование, универсальные шаблоны и катетомеры, которые позволяют проводить визуальную оценку и измерение дефектов, находящихся на поверхности, и проводить замерку качества полировки, фрезеровки, шлифовки материалов, проводить сравнение с эталонным образцом.

Приборы ультразвукового и радиографического контроля — это негатоскопы, фотофонари, дефектоскопы и толщиномеры, позволяющие как бы заглянуть внутрь исследуемого предмета рентгеновскими лучами, ультразвуковыми импульсами или гамма-лучами.

Кроме основного оборудования мы производим преобразователи, различные детекторы, плёнку, мерительные пояса, специализированные шаблоны и эталоны.

Заказывайте оборудование у нас, производителя, напрямую — это позволит вам получить точно качественную продукцию без наценок посредников, что является очень важным преимуществом в нынешних условиях рынка.

Контакты

Компания в соц. сетях

Oфициальный сайт

95887 69782 23617