Верона, интернет-магазин дверной фурнитуры отзывы

Настя Сангушко 16.09.2013

Компания супер

Компания супер! Отлично работают с клиентами, сразу ответили на все вопросы.

Димончик 6.09.2013

Спасибо большое вашей компании

Спасибо большое вашей компании! Сервисом очень доволен все в кратчайшие сроки доставлено. Товар соответствует качеству. И вообще я доволен, в дальнейшем буду пользоваться вашими услугами.

Эля 5.09.2013

Компания работает отлично

Заказывал замки, 2 ручки на планке, и еще кое-что по мелочевке. Все супер: связь, доставка, компания работает на 5+. Спасибо огромное.

Пашок 4.09.2013

Спасибо огромное за оперативность

Спасибо огромное за оперативность. Заказ отправили очень быстро, товар качественный. Будем покупать еще!

Яна 4.09.2013

Все нормально

Все нормально, быстренько пришло. Жаль правда квитанции никакой и если нужны будут обращения по гарантии, то к кому обращатся, непонятно.

Мирон 3.09.2013

Очень вежливо девочки обслуживают

Заказывал 5 дверных ручек, делаю ремонт. Товар получил быстро. Очень вежливо девочки обслуживают. Всем доволен. Спасибо.

Залеев Георгий 1.09.2013

Очень доволен

Заказываю третий раз. Очень доволен. Быстрое оформление заказа и доставка. Хорошие цены. Спасибо.

Дарья Тищенко 31.08.2013

Невысокая цена

Заказывала комплект дверной фурнитуры, проконсультировали, помогли сделать выбор. Цена ниже, чем у конкурентов и торговых сетей. Довольна.

Александр Кравченко 31.08.2013

Отличный продавец

Я заказывал ручку Рамос. Заказ был быстро выполнен, даже не ожидал такой оперативности.

Ирина Якубовская 30.08.2013

Очень крутой сервис

Отличный продавец. В течении нескольких часов вышел на связь. После оплаты на следующий же день отправил товар. Через день товар был у меня. Рекомендую всем.

Показать еще 2 отзыва

Отзывы об интернет-магазинов строительных и отделочных материалов в Москве и Московской области

Sirina думает про
Ritter
25.04.2024

У нас отлично получилось

Я считаю, что покрытие ламинат выигрывает по сравнению с другими. Он прочнее, безопаснее,... Читать полностью

Алиса думает про
Белотен
30.04.2024

ИБП

Мне нужен был ИБП и я обратилась в данную компанию. Заказала ИБП East EA900 G4 6kVA LCDS 6кВА/6кВт... Читать полностью

Илья Костромин думает про

На текущих скидках к 1 мая, выгодно приобрёл в Теплострое новую акриловую ванну + доп.... Читать полностью

Дарья думает про
Basicdecor
03.05.2024

Довольна

Мне нравится этот интернет-магазин, очень много всего интересного для дома можно присмотреть. И... Читать полностью