Sportique, интернет-магазин термобелья отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 5

Елена 7.04.2018

Классный магазин

Именно в этом магазине я нашла себе очень классный коврик для йоги, который выглядит замечательно и при этом стоит не дорого. С его покупкой проблем не было и доставили всё вовремя.

Татьяна 27.03.2018

Могу рекомендовать

Заказывала здесь термобелье на зиму для всей семьи. Было тепло:) Теперь заказала себе и мужу футболки. Понравилось и обслуживание, и качество самого белья. Могу рекомендовать!

Михаил 12.02.2018

Удачная покупка

Заказывал куртку Norfin Hoody Green. Понравился вид, очень стильный и красивый. Люблю зеленый цвет. Цена тоже устроила. Доставка была достаточно быстрой. Действительно качественный товар, очень доволен покупкой. Планирую заказать еще одну, но другого... читать полностью

Ира 3.02.2018

Будем покупать еще

Покупали с мужем здесь хорошего качества термобелье. Цены лояльные, обычно оно немало стоит, но тут выгодно получилось брать. Доставка скорая, претензий к магазину у меня нет.

Кирилл 23.01.2018

Доволен

У меня сложилось хорошее мнение об этом магазине. Цены на термобельё здесь весьма приемлемые. Но самое главное, что качество его очень хорошее. Оно очень тёплое. Вчера заказал, сегодня уже получил!) )

Отрицательные 1

Антон 25.02.2016

Плохо убирают корт

Корты плохо убирают, много ворса на покрытии, даже если утром вы первый клиент. Из плюса: доступные цены.

Отзывы об интернет-магазинов одежды, обуви и аксессуаров в Москве и Московской области

Катя Валянская думает про
Timecube
16.06.2026

Хорошая покупка

Долго выбирала подарок папе и остановилась на коробке для галстуков. Коробка оказалась не только... Читать полностью

Зося думает про
Wildberries
19.06.2026

Обслуживание

Достоинства: Скоро меня удалят из их системы, Ура!Недостатки: Сервис, поддержка, операторы,... Читать полностью

Лия думает про
Kupivip.ru
25.06.2026

Довольна покупкой сумки.

Приобрела на купивип SAINT LAURENT. Сумка дорогая, но не дороже денег, главное - внешний вид... Читать полностью

Михаил Д думает про
ELYTS
27.06.2026

Приятный интернет-магазин.

Саппорт отвечает достаточно оперативно, помогают подобрать размер, на любые вопросы отвечают. мне не... Читать полностью

Показать все
263445 220428 40529