Гудс клаб, интернет-магазин товаров для дома отзывы

Киса 21.04.2021

Подойдет всем

Удобно, что есть такой магазин, который не пренебрегает низкими ценами. тут как на али экспрессе много мелочевки по смешным ценам. Но есть и хорошие качественные дорогие товары. В общем, подойдет всем.

Montana 19.03.2021

Надежный сайт

Заказывал тут пару люстр в квартиру после ремонта. Все доставили вовремя, в целости и сохранности. Цены приемлемые, так что можно брать.

Pablo 2.03.2021

Оперативный и удобный сервис

Этот интернет-магазин был моим из любимых поставщиков, когда я занимался совместными закупками. Доставка со склада Екатеринбурга оперативная - 10-11 дней. Предоплата 20%, что очень удобно.

Женя 25.02.2021

Удачный заказ

Тот самый случай, когда интернет магазин оправдал все ожидания и ставил приятное послевкусие. Низкие цены, большой ассортимент. И мой заказ, который доставили быстро.

Susi 3.02.2021

На твердую 4

"Магазин понравился. Хотя доставка могла бы быть и быстрее. Все же в настоящее время мало людей будет ждать заказ от 10 дней. Но зато многообразие товаров и столь низкие цены очень привлекают. Я не впервые пользуюсь этим сервисом. Довольна на... читать полностью

Ирина 26.09.2018

Не поставили товар

Сделала заказ в магазине на 4 пластиковые бочки для дачи. Через 2 недели товар поставили в пункт выдачи, взяли деньги в полном объеме, но вместо 4-х бочек привезли только 3. Дозвониться невозможно, трубку не берут, писать на почту бесполезно, ответа... читать полностью

Наталия 21.08.2018

Наплевательское отношение к клиентам

Удивляют исключительно положительные отзывы на этом сайте. Впечатление, что это пишут "свои", или вообще сами работники этого магазина. Потому что на других сайтах совершенно другая картина. Пытаюсь сделать заказ в этом магазине уже несколько... читать полностью

Римма 2.02.2021

Дешевле, чем у многих

Я заказала товары для дома и их привезли курьером прямо до квартиры. Заметно сэкономила, по сравнению с другими сайтами. Мне понравился Гуд склаб.

Станислав 25.01.2021

Приятные цены

Очень порадовал ассортимент товаров и низкие цены. Это настоящий супермаркет со всеми необходимыми товарами. Много полезных мелочей, которые в жизни сложно просто найти в магазине. А тут есть все.

Татьяна 28.12.2020

Заказ с подарком

Заказала куклу ребенку на новый год. Оператор помогла выбрать пункт самовывоза. Вежливая девушка. Доставили через пару недель. Кукла пришла в целой упаковке. и магнит еще положили в подарок

Анжела 24.12.2020

Заказ с подарком

Впервые воспользовалась услугами этого магазина и осталась довольна. Заказывала елочку к Новому году пару недель назад. Вот только вчера ее забрала. Упаковка целая, как и сама ель. В подарок положили промокод на следующую покупку. Спасибо!

Лиана 2.12.2020

Качественные товары

Магазин порадовал большим ассортиментом и хорошим качеством товаров. Впервые тут заказала детские вещи. Осталась очень довольна и еще раз обязательно воспользуюсь этим магазином.

Отзывы об интернет-магазинов мебели и товаров для дома в Москве и Московской области

Александра думает про
25.04.2024

BestMebel

Заказывала заказ в компании Bestmebel 00000654639 Стеллаж Каллакс (920х1370х390)и Комод Нордли... Читать полностью

Юлия думает про
Baum Zindech
26.04.2024

Тоже купила фотоэпилятор от Баум! Классная штука, всем рекомендую! Читать полностью

Евгения думает про

Новые фасады для кухни

Всегда заказываю мебель здесь, фасады сделали шикарно! все подошло, спасибо вам!00000639714. Читать полностью

Елена думает про
26.04.2024

Кухонный стол Элана (заказ 00000629875)

Заказывала в данном магазине Кухонный стол Элана. Привезли вовремя, хорошо упакован, хорошего... Читать полностью