Не решилась заказывать тут сразу ресницы, начала с одноразовой продукции и инструментов для ламинирования. Все было отлично, тогда заказала и ресницы. Не зря. Качество отличное и цена хорошая. Теперь всю продукцию тут заказываю. Рекомендую.
Одни из лучший патчей которые я себе покупала. Хорошая упаковка и результат тоже порадовал.
Заказывала тут ремуверы, понравилось качество и хорошее обслуживание. Не знала какой бренд лучше выбрать для первого раза. Менеджер помогла определиться с выбором, рассказала плюсы и минусы каждого бренда. В целом очень довольна.
Очень приятный магазин. Цепляет своим обращением с покупателем: помимо вежливого общения, предлагают скидки и пр. !
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Купила сегодня утром духи расчёску тональный крем помаду и румяна и стала бриллиантовым президентом... Читать полностью
Заказал первый раз. Заказ № 1373033Clinique Happy For Men это полная подделка так как не держат и... Читать полностью
Отправка в регионы по 100% предоплате на личную карту и только Почтой России, хотя на сайте есть... Читать полностью
Искал духи в подарок жене на годовщину. Она давно хотела один нишевый аромат. В торговых центрах... Читать полностью
5914566 (id)
Информация об организации подтверждена: 05.09.2022
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу