Младенец.ру, интернет-магазин детских товаров отзывы

Положительные 11

Иван Бойко 20.06.2018

Жена довольна

Впечатления от сотрудничества с магазином младенец.ру сложилось положительное. Мне грамотно объяснили все условия покупки и доставки специалисты горячей линии. Покупку я оформил вечером, а получил вечером следующего дня, как и планировал. Упаковку и... читать полностью

Инна Шаломенцева 22.05.2018

Доставляют до двери

Я и сестра часто заказываем на «младенце». Огромный плюс — ассортимент, он постоянно пополняется не хуже чем в магазине. Цена ничуть не выше рыночной. Зато ходить никуда не надо, в рекордные сроки курьеры доставляют до двери.

Гамидова Роза 27.04.2018

Быстро доставили

Сделала несколько заказов, все понравилось. Очень быстро доставили. Упаковано хорошо, проверила при курьере. Вежливый парень и вел себя тихо. Буду ещё заказывать.

Татьяна Новак 19.03.2018

Впечатление положительное

Сделала свой первый заказ совсем недавно, раньше никогда такими услугами не пользовалась. Первое впечатление положительное. Я легко смогла оформить заказ, получила его уже на следующее утро. Курьер не сразу нашел мою квартиру, но мы созвонились и... читать полностью

Альбина Мареева 15.02.2018

Понимающие курьеры

Я ценю прежде всего индивидуальный подход, с первого заказа этот магазин меня подкупил своим обслуживанием. Теперь заказываю часто и всегда вижу, как учитываются мои интересы: доставка в нужные часы, до дверей дома или офиса, понимающие курьеры.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Наталья Семиярова 20.01.2018

Всегда со скидкой

Всегда заказываю любимые подгузники Moony на младенец.ру, у нас в магазине их не продают! А на сайте они почти всегда со скидкой бывают. Спасибо сотрудникам за тщательный подбор ассортимента.

Александр Ростиславович 20.12.2017

Быстро и своевременно

Приобрел утилизатор для подгузников со скидкой. Часто в этом магазине оформляю покупки, никаких проблем - все быстро и своевременно.

С. Аммаева 4.12.2017

Благодарю за своевременность

В подарок внуку выбрала Чебурашку, который рассказывает сказки. Чудесная игрушка! Мягкая, без запаха, все детали аккуратные и надежно закреплены. Присоединяюсь к позитивным отзывам, благодарю за своевременность доставки!

Марина Селинская 29.11.2017

Очень здорово

Заказала пюре с черносливом, вкусно! Сынулькин уплетает за обе щеки! Баночки с пюрешками доставили в отдельной коробке, бытовую химию и шампуньки - в другой. Очень здорово, спасибо!

Владимир 24.10.2017

Дочка довольна

Купили велосипед дочери, долго выбирали между моделями, но в итоге купили ту, что посоветовал консультант магазина. Все доставили на следующий день после оформления. Открыли при курьере, оказалось, что не хватает дополнительного колесика для... читать полностью

Показать еще 1 отзыв
load

Отзывы об интернет-магазинов детских товаров и игрушек в Москве и Московской области

Сергей думает про
Шарonline
06.12.2023

Шары красивые и оригинальные

К 1 сентября заказывали гелиевые шары для класса. Смотрятся очень красиво и оригинально, все наши... Читать полностью

Алекса думает про

Лохотрон

Попала на 760000. Прислали аттракцион Crazy Egg 10D ненадлежащего качества. Аттракцион постоянно... Читать полностью

Иван думает про
Nerf blaster
14.02.2024

Обман

Обманываю на каждом шагу. По телефону сказали новый запечатан, на складе выдали запакован в пупырку,... Читать полностью

Евгения думает про
Mommart
25.03.2024

Рекомендую

Очень классно, когда в магазине детских товаров есть большой выбор на любой вкус и кошелек. Mommart... Читать полностью

Показать все
95981 69864 23629