Кактус-Трейд, интернет-магазин картриджей и электроники отзывы

Дарья 23.04.2019

Гарантию тоже дали

Мне посоветовали этот магазин, когда я искала картридж. По телефону менеджер посоветовал для техники НР лазерный картридж Cactus CS-CC364A. Обсудили с ним все нюансы доставки. Уже на следующий день его отправили, все четко! Гарантию тоже дали.

Анастасия 7.01.2018

Подобрали хороший картридж

Выбирала картридж для принтера, подобрала несколько моделей. Не могла никак остановиться на чем-то одном. Позвонила и сотрудник подсказал, какой мне подойдет. Доставили заказ быстро.

Юлия 29.06.2020

Выросла стоимость после оплаты, доставка более чем через 10 дней

Плохая организация продаж: стоимость выросла уже после оплаты на сайте, доставка в узкий промежуток времени. Незаинтересованность менеджера по продажам.

Юлия 2.08.2019

Бракованный товар
Увеличить

- Дорого- Некачественно- ДолгоПоставили бракованный товар. Сервис удалённый. В течение недели каждый день просят прислать фото с разного ракурса. Каждый день обещают согласовать замену.

Отзывы об интернет-магазинов бытовой техники и электроники в Москве и Московской области

Андрей думает про
Ozon
03.05.2024

Хороший сервис

Хорошее ПВЗ, в примерочных всегда чисто и комфортно, сотрудники работают достаточно быстро. Читать полностью

Саша думает про
Greehn laser
05.05.2024

Мне понравилось

Вещь удобная. Только надо уметь применять. Хочу еще одну приобрести на днях. Читать полностью

Захид думает про
Xcom-shop
06.05.2024

Покупкой остался доволен

Самое что нравится здешний консультант оказался действительно разбирающимся, помог подобрать... Читать полностью

Леонид думает про
Vasko
06.05.2024

Нарушение законов о защите прав потребителей

Некомпетентность мастеров при установке стиральной машины привела: а) некорректной работе товара б)... Читать полностью