Фото & Мир, интернет-магазин фототехники отзывы

Вячеслав Анатольевич 10.06.2017

Мурманск

Добрый день, заказал объектив Canon EF 35mm f/1.4L II USM оформил через сайт оплатил по счету Сбербанк! Товар получил в полной комплектации!Сотрудники попросили написать отзыв после получения!Мое мнение магазин хороший можно доверять!

Почебыт Вячеслав Анатольевич 26.05.2017

Магазин советую

Заказал фотоаппарат Nikon D5200 KIT 18-55 VR.ЗАКАЗ № 103.Оплатил 100% предоплату, в этот же день получил скан отправления бланка емс Почта России.Товар получил, вопросов нет, товар новый.Магазин советую, проверено!Салехард.

Маргарита 9.05.2017

Советую магазин

Canon EOS 5D Mark III.Хороший магазин, вежливый менеджер, все объяснил и подобрал аксессуары! В общем, магазин советую!

Анастасия 1.05.2017

Высокое качество

Покупала Canon EOS 600D Body. Пришел в целости и сохранности. Оплата прошла без проблем. Работники магазина вежливы. Доставили быстро. Всем советую данный магазин.

Иван 15.04.2017

ВДНХ

Хороший магазин, приятный коллектив. Жаль, что от метро далеко идти. В общем, все нормально, товар новый, удивлен. Купил Canon 5D Mark III.Заказ по телефону!

Элиза 10.04.2017

Люберцы

Хороший магазин, претензий нет, купила Canon EOS 650D Kit 18-55 DC III. Заказ номер 00214, все супер, довольна очень, спасибо вам! Всем советую!

Юлиана 3.04.2017

Отличный магазин

Химки. Отличный магазин, большой выбор товара. Заказ номер 2907. Canon EOS 600D Body. Купила, привезли вовремя. Претензий нет, магазин советую.

Илья 15.03.2017

Москва

Отличный магазин! Адекватные цены, гарантия.Бывают очереди в магазине.))Canon 85mm 1.8 - выхватил тут и доволен полностью! Проблем с фокусом нет, качество сборки как подобает этой модели, цена ниже, чем у конкурентов!

Ирина 6.03.2017

Спасибо большое

Добрый день, заказывала в этом магазине фотоаппарат Nikon 3200. После заказа, мне в течении 15 минут позвонил менеджер магазине, полностью проконсультировал по продукту, так же я ещё заказала флешку и сумку.) Попросила привезти в районе 7-8 вечера,... читать полностью

Ирина 9.02.2017

Хороший магазин

Хороший магазин! Приятная обстановка, толковый менеджер! Пункт самовывоза рядом с метро буквально минута! Очень удобно! Заказ № 3.Canon EOS 5D Mark III Body.

Ирина 8.03.2017

Отзывы об интернет-магазинов бытовой техники и электроники в Москве и Московской области

PrettyDog думает про
Smart-bazar
30.04.2024

Люблю эпплы

Люблю эпплы и сам заядлый «яблочник». Но у них один минус – космические цены! Я готов покупать... Читать полностью

Воробчук И. думает про
Vasko
02.05.2024

Покупкой более чем довольна

Здравствуйте! Покупкой в магазине Васко. ру я более чем довольна, грамотно объяснили какую... Читать полностью

Андрей И думает про
Xcom-shop
02.05.2024

Цены нормальные

Смарт часы покупал в Икс Ком, всем доволен. Выбор по брендам, цены нормальные. Спасибо менеджерам за... Читать полностью

Андрей думает про
Ozon
03.05.2024

Хороший сервис

Хорошее ПВЗ, в примерочных всегда чисто и комфортно, сотрудники работают достаточно быстро. Читать полностью