Devicer.ru, интернет-магазин электроники отзывы

Марк 10.11.2020

Опыт работы

Имею опыт работы с девайсером, реализую айфоны на своей точке продаж. Никогда не подводили по срокам и поставкам, все обязательства выполняют четко. Продолжу сотрудничать и в следующем году.

Юля 5.11.2020

Ожидание и реальность

Мне понравился магазин Девайсер, потому что я смогла там быстро выбрать нужный телефон, купить его при этом даже немного дешевле, чем ожидала. При этом продавец мне ничего не навязывал, просто помог определиться с покупкой, ответил на мои вопросы.

Вера 3.11.2020

Xiaomi Mi 10

Купила Xiaomi Mi 10, до этого был седьмой, которым была очень довольна, но хотелось уже обновить. Отличное сочетание цены и качества, особенно в этом магазине.

Никита 25.10.2020

Не большой магазин с хорошими ценами

Это не такой большой магазин, но здесь оптимальный выбор именно актуальных моделей и производителей. Если чего нет в наличии, привозят под заказ. Цены на удивление низкие. Мне нравится девайсер по всем параметрам.

Пётр 17.10.2020

Удачные покупки

Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо магазину Девайсер за удачные покупки, смартфон самсунг и планшет. Очень довольны, отличное качество и выгодная цена.

Борис 10.10.2020

Покупка он-лайн

В первый раз сделал покупку в девайсере во время карантина. До этого как-то по привычке ходил по магазинам, выбирал. Теперь считаю это тратой времени, он-лайн выбирать и покупать проще, приятнее, да и выгоднее порой.

Наталья 30.09.2020

Предзаказ Xiaomi Pocophone F2 Pro

Вежливые менеджеры оперативно приняли заказ, покупала по пред заказу Xiaomi Pocophone F2 Pro, привезли всё срок. Жалею, что раньше не совершала тут покупки.

Михаил 29.09.2020

Небольшие партии техники

Регулярно беру под заказ небольшие партии техники, в основном топовые модели, для реализации в собственном магазине. Отличные условия, лучшие цены. Спасибо магазину Девайсер, что и сами успешно работаете, и другим даете возможность развития.

Ирина 26.09.2020

Выгодная покупка в Девайсер

Взяла себе здесь телефон Самсунг, одну из новых моделей. Приятно удивило, что в Девайсере оказался дешевле на полторы тысячи, чем даже по акциям в других магазинах. Забрала телефон неделю назад из магазина – качество супер, очень довольна удачной... читать полностью

Ольга 23.09.2020

Заказ он-лайн
Увеличить

Делала заказ Apple iPhone 11 64Gb вечером он-лайн. Через 20 минут перезвонили, уточнили данные. Время доставки на следующий день предложили в двухчасовой интервал. Были вежливы и корректны.

Показать еще 3 отзыва

Отзывы об интернет-магазинов бытовой техники и электроники в Москве и Московской области

Алексей думает про
Mega simka
26.03.2024

Жулики поберегите нервы и деньги

За сим было уплачено около 1. 5 месяца назад. Пластик мы забрали сразу. В итоге - симкарты не... Читать полностью

Станислав думает про

Привезли без задержек

Менеджер перезвонил сразу, помог с выбором, оформил заказ, доставку на удобное время. Привезли без... Читать полностью

Вано думает про
Xcom-shop
28.03.2024

Сайт удобный, всё понятно

Работаю в сфере ремонта компьютеров, часто заказываю комплектующие из этого интернет магазина. Сайт... Читать полностью