Climstore, интернет-магазин климатических систем отзывы

Ася 30.04.2019

Выбирали увлажнитель для детской. Решились на ультразвуковой увлажнитель Electrolux. Хороший дизайн, подходящий под наш метраж. Забирали самовывозом. Приятный пункт обслуживания, очереди не было, товар при нас открыли и проверили. Покупкой довольны.

Олег 20.03.2019

Обслуживание на 5

Очень быстро обслужили, помогли разобраться с товаром, выдали гарантию и на протяжении всего периода общались вежливо и доброжелательно.

Игорь 28.12.2018

Профессионально

Родители устанавливали кондиционер с этой фирмой. Мы с супругом тоже решили обратится в Климстор. Не разочаровались. Все сделали отлично. Мы под приятным впечатлением.

Юрий 18.12.2018

Пока придраться не к чему

Себе здесь кондиционер заказывали и родителям тоже. Оба раза с доставкой и установкой. Всегда время привозили, аккуратно ставили, никаких проблем ни с чем не создавали. Настоящие профессионалы, да и просто молодцы, ребята!

Любовь 23.10.2018

Все сделали как надо

Нашли тут кондиционер, который устроил по всем параметрам, в том числе и цене. Доставка очень быстрая. Спасибо большое.

Валерий 21.10.2021

Бракованный товар

ОСТОРОЖНО БРАКОВАННЫЙ ТОВАР…ВОЗВРАТ НЕ ОФОРМЛЯЮТ. ДЕНЬГИ ЗА БРАКОВАННЫЙ ТОВАР НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. 18/10/2021 в данном магазине был оформлен заказ 7331 на имя Плазова Валерия на сумму 89990 р. на Toshiba RAS-10N4KVRG-EE Сплит-система с установкой. Заказ... читать полностью

ClimStore.ru 22.10.2021

Николай 13.10.2018

Рекомендую магазин

Приточно-вытяжную установку здесь приобрел. Переговорил с менеджером по нескольким моделям, которые подходили по описанию и выбрал с его помощью одну из них. Консультации весьма грамотные и полезные, рекомендую к ним обращаться.

Алла 27.09.2018

Все понравилось

С менеджером обсудила условия и время доставки. Способ расчета. Доставили заказ без опозданий и задержек. В пути ничего не пострадало.

Влад Лобарев 17.08.2018

Здорово разобрались с кондеем

Сплит подобрали на десять из десяти, причем учитывая цену:) И с остальным сервисом не подкачали тоже!

Анатолий Серебряков 12.08.2018

Магазин достоин внимания

Недорого, качественно, своевременно и вежливо обслужили мой заказ. Я вполне доволен и могу рекомендовать этот магазин.

Отзывы об интернет-магазинов бытовой техники и электроники в Москве и Московской области

PrettyDog думает про
Smart-bazar
30.04.2024

Люблю эпплы

Люблю эпплы и сам заядлый «яблочник». Но у них один минус – космические цены! Я готов покупать... Читать полностью

Воробчук И. думает про
Vasko
02.05.2024

Покупкой более чем довольна

Здравствуйте! Покупкой в магазине Васко. ру я более чем довольна, грамотно объяснили какую... Читать полностью

Андрей И думает про
Xcom-shop
02.05.2024

Цены нормальные

Смарт часы покупал в Икс Ком, всем доволен. Выбор по брендам, цены нормальные. Спасибо менеджерам за... Читать полностью

Андрей думает про
Ozon
03.05.2024

Хороший сервис

Хорошее ПВЗ, в примерочных всегда чисто и комфортно, сотрудники работают достаточно быстро. Читать полностью