Бордсклад.ру, интернет-магазин сноубордов и аксессуаров отзывы

Алина 11.04.2024

Консультация на 5

Удобный по локации магазин, доехала быстро и без проблем. продавец-консультант смог порекомендовать отличную доску по скидке. Имени не запомнила, но все равно спасибо!

Светлана 19.03.2024

Хороший магазин, покупать понравилось

Присмотрела комплект, выбрала обувь по размеру, указала доставку на нужный адрес, оплатила по сбп. Получение прошло без проблем.

Анжелика 4.02.2024

Скидка и наличие

Для меня выбрали ботинки BF Special Lady, а мужу Black Fire B&W 2QL White. Размеры нашли свои, заказ оформляли с доставкой. На обе позиции была скидка.

Роман 21.01.2024

Акции товар дня

Не первый раз беру что-то по акции дня, часто выгодные предложения. Недавно заказал B&W 2QL White, ботинки. Нужный размер был в наличии. Доставка за 2 дня.

Артем 7.12.2023

Сноуборды и все для зимнего катания

На распродаже сноубордов прошлых лет присмотрел неплохую доску. Еще сыну тюбинг купил тоже заодно. Он пока не катается на сноуборде, малой еще. Но года через 2 можно уже начать пробовать, здесь же скорее всего будем покупать.

Максим 9.11.2023

Ассортимент на 5+

Есть все вплоть до таких мелочей, как смазки, парафин и носки. За это и люблю этот магазин. Через сайт все в корзину покидал, оформил, оплата как заранее есть, так и по факту. Качеством ни разу не был разочарован.

Юлия 10.10.2023

Приятный магазин

Быстро отвечают, консультируют, дают четкие вразумительные ответы. Поддержке просто отдельное спасибо. Были сомнения по выбору сноуборда, дали развернутую профессиональную консультацию. Доставили за 2 дня.

Аля 15.09.2023

Хвалебный отзыв

Покупала здесь маску, шлем и ботинки. Оформляла онлайн на сайте. Выбора много, сравнивать удобно, нашла по хорошей стоимости.

Рена 26.08.2023

Мне магазин показался вполне достойным

Заказывали 2 сноуборда. Прислали доставкой. Цены разумные и качество отличное. Доставка была платная, но тоже в умеренную цену.

Екатерина 9.07.2023

Можно все выборать онлайн

Сделали подборку на сайте. Смотрели комплекты для меня, мужа и для сына. Довольно большой выбор из наличия даже с учетом того, что сейчас еще лето. Решили все доставкой заказать, не ехать забирать. Все четко, быстро.

Отзывы об интернет-магазинов спорттоваров в Москве и Московской области

Berg думает про
Айленд
24.04.2024

Нехорошая компания

Сделали вкладыш, мы надеть не смогли. Месяц решаем вопрос о возврате денег. Переделывать отказались,... Читать полностью

Никита думает про
Globaldrive
24.04.2024

Доступные цены и хорошее обслуживание

Отличные цены, большой ассортимент. Брал мотор для лодки. Мне понравилось обслуживание. Доставку... Читать полностью

Аделина думает про
MyReact
25.04.2024

Все супер

Это лучшие кроссовки, которые у меня были! Я просто в восторге от их дизайна и комфорта. Спасибо за... Читать полностью