Skidex.ru, интернет-магазин распродаж отзывы

Ольга 28.12.2020

Покупка индукционной плиты

У скидекса нашла интересную модель индукционной плиты от фирмы Oursson. Решила купить. Оформила заказ на сайте, оплатила тоже, доставили вовремя, как было указано при оформлении заказа.

Мария 25.12.2020

Вежливый персонал

Понравилось обслуживание. Покупала одеяло. Наполнителей разных миллион, запуталась. В итоге девушка рассказала про отличия и я выбрала с ароматом лаванды.

Олеся 21.12.2020

Подарок на Новый год

Увидела просто волшебную Скатерть, Sofi De Marko, Клименция, 150х220см, беж. на новогодний стол! Качество отличное! Доставили за пару дней.

Ольга 18.12.2020

Хорошие товары

Приобрела Трехколесный велосипед, MINI TRIKE, ДЖИНС, надув. 12"/10", свет, музыка, голубой. Хорошее обслуживание в магазине. Покупка оставила отличное впечатление, вернусь в скидекс за следующей покупкой!

Мария 14.12.2020

Мат акупунктурный

Давно хотела себе купить коврик с иголками. Зашла на Skidex. ru, купила вот такой Мат акупунктурный, RUGES, "ШЕВЕДА", синий. Заказывала доставкой СДЭК. Все устроило.

Dguliettaa 11.12.2020

Хороший выбор, постоянные распродажи

Только на Skidex нашла уникальные автокресла для моего ребенка Автокресло, TRUNKI, черно-зеленое. Да еще и по акции 40%!Рекомендую!

Игорь 7.12.2020

Хороший выбор

Еще по весне покупал Жаровня с крышкой, BOYSCOUT, с крышкой, на колесах. Лето отслужил как надо. Покупал на скидексе по акции.

Елена 4.12.2020

Отличные спорткомплексы для детей

Хочу поделиться отзывом о скидекс. Купила ребенку спортивный комплекс в комнату. Просто чудесные сотрудники помогли мне разобраться во всех тонкостях и особенностях этих комплексов! Магазин рекомендую однозначно!

Алена 30.11.2020

Скидки без повода

Заказывала набор посуды. Вышел с хорошей скидкой. Рекомендую!

Дарья 27.11.2020

Очень хороший магазин

Вежливый персонал и быстрое обслуживание! Всегда помогут. Мне очень нравится покупать в skidex.

Показать еще 1 отзыв

Отзывы об интернет-гипермаркетов в Москве и Московской области

Владимир думает про

Деньги вернули

Доброго времени суток. Моя история такова: 04. 04. 2024 г через компинию ООО ПИМ в интернет магазине... Читать полностью

Ирина Гонтарь думает про
Ozon.ru
25.04.2024

Все хорошо

У меня в доме ПВЗ Озона, частенько там забираю заказы. Есть, где примерить, возврат, если что, без... Читать полностью

Нина думает про
Shop and show
27.04.2024

Не возвращают деньги за отмененный заказ

05 марта 2024 был сделан и оплачен банковской картой заказ №332055740 (сумма 3068 руб). А 07 марта... Читать полностью