Интеграл, школа, здание дошкольных групп № 3

Контакты


Детский сад № 569

Особую радость для родителей и детей представляют маленькие, практически домашние детские сады, где жизнь всех групп проходит как на ладони. Дети гораздо быстрее адаптируются к таким садам и ходят туда с большим удовольствием.

Примером такого небольшого и уютного сада является детский сад № 569. Он расположен в красивом месте и сразу подкупает своей достаточно большой ухоженной территорией, где растут деревья и устроены клумбы с цветами. Групповые территории для прогулок оборудованы качелями, горками и деревянными грузовиками. Кроме того, на площадках детей всегда ждут сказочные персонажи, выполненные с большой любовью. Само здание детского сада представляет собой двухэтажное здание 1952 года постройки.

В детском саду № 569 для детей созданы отличные бытовые условия. Каждая группа обеспечена удобной мебелью, для самостоятельных игр детей здесь имеется много игрушек, в том числе и развивающих логику и мышление. Руководство детского сада большое внимание уделяет организации питания своих воспитанников. На столе у детей всегда находятся овощные салаты и фруктовые соки.

Но главное все же не это. В детском саду № 569 царит главное правило – найти к каждому ребенку индивидуальный подход. А заинтересовать ребенка здесь есть чем. В детском саду № 569 работают замечательные педагоги, настоящие профессионалы своего дела. И дети, и родители в восторге – в саду детей учат кататься на коньках, играть в шашки и шахматы, ткать ковры. Ну кому из детей это может не понравиться. Дети сами стремятся поскорее попасть назад в свой любимый детский сад № 569 после болезни или поездки, чтобы продолжить любимые занятия. Физкультурные занятия зимой в детском саду №569 проходят всегда на льду. Это помогает привить малышам любовь к регулярным спортивным занятиям, а кроме того, это еще и отличное средство закаливания. А чего стоит знаменитый Ледовый Бал, который регулярно проводится в детском саду № 569 и приносит много радости маленьким воспитанникам и их родителям.

Необычными и яркими в детском саду № 569 являются занятия по ковроткачеству. Дети любят все необычное, а это такое захватывающее действо – сотворить ковер собственными руками и подарить его маме. Занятия ковроткачеством ко всему прочему развивают у детей хороший художественный вкус и мелкую моторику рук, что так важно в дошкольном периоде.Воспитатели детского сада № 569 открывают перед детьми целый мир, их часто водят на экскурсии, а в День Победы воспитанники традиционно выходят к памятникам павшим воинам и возлагают цветы.

Раз в месяц к воспитанникам детского сада № 569 приходят актеры театра и устраивают для детей красочные представления. Это вызывает восторг у детей и очень удобно для родителей, которые в силу своей занятости не всегда находят время для посещения с ребенком театра.

Система дополнительных занятий в детском саду № 569

Детский сад № 569 предлагает своим воспитанникам дополнительные занятия по рисованию и хореографии. Также маленьких игроков всегда ждут в шахматно-шашечном клубе. На ледовом катке проводятся дополнительные занятия по катанию на коньках, для более усердных работает кружок ковроткачества.

Структура детского сада № 569

В детском саду работает всего 4 группы:
• 1 группа младшего возраста, для детей 3- 4 лет;
• 1 средняя группа, для детей 4-5 лет;
• 1 старшая группа для детей 5-6 лет;
• 1 подготовительная группа для детей 6-7 лет.

Заботится детский сад и об удобстве для родителей, здесь создана группа вечернего пребывания, в которую собирают детей, чьи родители не успевают их забрать до 19 часов.

Детский сад № 569: именно то, что необходимо детям и их родителям.

Другие Детсады поблизости

Протон, дошкольные группы на Барклая
В принципе мы были вполне довольны садиком из Ивановской области, пока не перебрались жить в столицу. У нас здесь огромная, зеленая территория, большая площадка...
Петушок, детский сад № 2136
Нравиться в нашем новом садике то, что здесь воспитатели очень коммуникабельны и могут найти подход к любому ребенку и родителю. Помним наш садик из Рыбинска и...
КОРШКОВА Татьяна Викторовна
Москва, Новозаводская ул., 10
Телефонный номер
Academkids, детский сад
Москва, Заречная ул., 2/1, стр. 12
Телефонный номер
Смарт Скул, детский сад, начальная школа
Отучились один учебный год, вернее заканчиваем! И уже ищем куда сбежать! Ужасная администрация! Ужасное управление ИП Бузов! Пытались обращаться к центральной...
Умничка, детский клуб
Мы ходим в "Умничку" на развивашки для малышей. Занимается с нами педагог, который работает по методике Зайцева. С маленькими детьми мне нравится как находят...
Показать еще 29 организаций
95690 69600 23602