Институт профессионального образования

Контакты

Институт профессионального образования в Москве, основным видом деятельности которого является подготовка кадров высшей квалификации, был основан в 1996 году. За период своей работы, учебное заведение подготовило и выпустило более девяти тысяч высококвалифицированных специалистов, которые смогли реализовать себя в самых разных областях. Среди вузов данного направления в Москве, институт занимает лидирующие позиции. Во многом это заслуга профессорско-преподавательского состава, имеющего учетные степени, звания кандидатов наук, прошедших обучение и стажировку за рубежом.

В учебном процессе Института профессионального образования в Москве задействованы специалисты органов власти, ведётся сотрудничество с Российской Академией наук, коммерческими и государственными организациями. Образовательные программы позволяют закрепить имеющиеся знания, получить новую профессию, подняться по карьерной лестнице, повысить квалификацию. Благодаря использованию дистанционных технологий, студенты всегда могут контролировать процесс обучения, без отрыва от основного вида деятельности.

Обучение здесь имеет целый ряд преимуществ, к которым можно отнести: индивидуальный подход к каждому студенту, возможность получить престижный диплом, качественное дополнительное образование, добиться успехов в карьере.

Другие Вузы поблизости

Финансовый университет при правительстве РФ
Учусь на факультете социологии и политологии. В целом если рассматривать коллектив в котором учимся, то все очень нравится, дружные и понимавшие. Студсовет...
Московская военная консерватория
ТРУНОВ Михаил Михайлович
Москва, Поликарпова ул., 21
Телефонный номер
Международная академия маркетинга и менеджмента
Хуже Вуза, просто нет, преподавателей нет нормальных, образование дают просто нулевое. Ректор полнейший аферист, требуйте свой экземпляр договора на руки!
Москва, Магистральная 5-я ул., 5
Телефонный номер
Институт экономики и препринимательства
Москва, Хорошёвский 3-й пр., 1, к. 3
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Институт краткосрочных программ
Москва, Ленинградский просп., 49
Телефонный номер
Показать еще 12 организаций
95714 69623 23603