Институт финансов, экономики и права офицеров запаса

Контакты


Институт финансов, экономики и права офицеров запаса

Институт финансов, экономики и права офицеров запаса был организован в 1996 году. Более чем за 15 лет в стенах этого учреждения было подготовлено более 2,5 тысяч успешных специалистов. Преподаватели этого вуза – профессионалы своего дела, состоящие из профессоров и докторов наук. Выпускники института по праву могут гордиться полученным образованием за время обучения в ИФЭПОЗ. Многие из них работают в органах государственного значения, таких как МВД, ФАС, Налоговая полиция, судебная и исполнительная, а также социальная сферы, и получают отличные отзывы и рекомендации от работодателей.

Помимо консервативных методов обучения в стенах Института финансов, экономики и права офицеров запаса вводятся современные стандарты, позволяющие подготавливать востребованных и успешных «знатоков своего дела». Информационная поддержка также на высоте, что позволяет без проблем черпать необходимую для обучения информацию. В процессе обучения применяются самые современные подходы и методики (дистанционное обучение), что позволяет работать на расстоянии, не снижая при этом уровень выдаваемых и получаемых знаний.

Специальности Института финансов, экономики и права офицеров запаса

Сегодня в стенах Института финансов, экономики и права офицеров запаса можно получить следующие специальности:

• Юрист (факультет Юриспруденция)
Юрист осуществляет деятельность, целью которой является реализация правовых норм и обеспечение правопорядка в различных сферах жизни общества. Объектами его профессиональной деятельности становятся события и действия, обладающие юридическим значением; правовые отношения, которые возникают в области работы государственных институтов; правовые отношения между гос.органами, физическими и юридическими лицами.

• Экономист (факультет Финансы и кредит)
Специалист должен быть компетентен в сфере банковского и страхового дела, государственных и муниципальных финансов, денежного обращения, рынка ценных бумаг, финансового менеджмента, налогов и налогообложения. Может работать в государственных органах федерального, регионального и муниципального уровней; в банках, финансовых компаниях, инвестиционных фондах, Министерстве финансов РФ, экономических службах предприятий и организаций всех форм собственности; на биржах. Уметь вести финансово-кредитную, налогово-бюджетную, инвестиционную, нормативно-методическую, страховую, внешнеэкономическую профессиональную деятельность.

• Экономист (факультет Бухучет, анализ и аудит)
Специалист способен вести профессиональную деятельность в любой области народного хозяйства и обслуживать деятельность хозяйствующих субъектов, независимо от их правовой формы собственности, сферы госбюджета и внебюджетных институциональных структур. Экономист имеет навыки формирования, анализа и использования в управлении информации об активах, капитале, обязательствах, движении денежных потоков, доходах и расходах и финансовых результатах деятельности предприятий и организации. Таким образом, он улучшает использование экономического потенциала хозяйствующих субъектов, рационально организовывает их финансово-экономические отношения, защищает экономические интересы и собственность физических и юридических лиц.

В Институте финансов, экономики и права офицеров запаса уверяют, что все их выпускники в полной мере соответствуют заявленным требованиям.

Институт финансов, экономики и права офицеров запаса: творческое мышление – одно из условий качественного образования.

Другие Вузы поблизости

Евразийский открытый институт
Нормальное обучение, программы интересные. Есть неплохие преподы, которые умеют изложить материал, а главное - четко выставить требования, вот: вы должны знать...
Москва, Подъёмная ул., 12, стр. 1
+7 495 666-32-85
Социально-Экономический институт
Учусь в МСЭИ по специальности таможенное дело. При поступлении было много опасений по поводу того, что ВУЗ некоммерческий, но за время обучения ни разу не...
Москва, Остаповский пр., 3, стр. 15
+7 495 781-97-51
Институт рыночной экономики, социальной политики и права
Перевелся на 3 курс кафедра менеджмента по заочной форме. Отношение преподавательского состава к студентам лояльное, по всем предметам дают современный...
Москва, Нижегородская ул., 29/33
+7 495 362-67-89
Кафедра косметологии, курсы косметолога
Москва, Нижегородская ул., 29-33, стр. 7
Телефонный номер
Телефонный номер
Национальный педагогический институт
Достойный учебный центр с прогрессивной программой для педагогов. Здесь я проходила курсы по повышению квалификации для музыкальных педагогов. Пединститут не...
Откроется в 09:00
Москва, Нижегородская ул., 29-33
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
95422 69378 23556