Институт экономики и культуры

Контакты


Институт экономики и культуры в Москве

Факультеты

Сегодня в Институте экономики и культуры (ИЭИК) функционируют следующие факультеты:
• Автосервиса
• Дизайна
• Имиджелогии
• Искусства интерьера
• Косметологии
• Менеджмента
• Психологии
• Рекламы и связей с общественностью
• Сервиса и туризма
• Юридический

Профессия – юрист

Студенты, выпускающиеся по специальности «юриспруденция» в ИЭИК, принимают активное и самое непосредственное участие в жизни общества, а также заняты на рабочих местах. Но существуют открытая проблема очень большого возникновения вузов, подготавливающих специалистов в области юриспруденции. И многие, кто рассматривал деятельность в области права, начинают задумываться по поводу своей востребованности в условиях переизбытка дипломированных специалистов. Хотелось бы успокоить тех, кто видит свое будущее в адвокатуре, судопроизводстве и прочих видах юридической деятельности: хорошие дипломированные специалисты будут нужны всегда. Работодатели, сталкиваясь с какими-либо образчиками подготовки юрисконсультов, знают, что дабы не совершить ошибки, надо отыскивать профессионалов, закончивших конкретные учебные заведения. ИЭИК относится к тем немногочисленным институтам, где реально можно получить высококачественное юридическое образование, признанное на рынке вакансий. Данный факт поддерживается тем, что собственно обучение на юридическом факультете ведут не столько дипломированные научные работники, сколько практики, а также классные эксперты, которые имеют за плечами большое количество лет работы на юридическом поприще. Эти преподаватели совмещают педагогическую деятельность с реальной работой, стараясь передать собственные познания и многолетний опыт выпускникам вуза.

Выбрав для себя профессию юриста, рассмотрите возможность поступления в Институт экономики и культуры в Москве.

Связи с общественностью

Со временем, наш язык пополнился свежими и модными выражениями «пиар», «пиарить», «пиарщик», «пиар-ход». В настоящее время «связи с общественностью», являются одной из самых престижных, молодых и нужных специальностей. Квалификация эксперта по связям с общественностью учитывает наличие достаточных познаний, навыков и умений для успешного исполнения функций пресс-секретаря, клерка структурных коммуникаций, знатока, консультанта, референта в муниципальных, социальных учреждениях и организациях, коммерческих структурах, напрямую связанных с глобальной информацией и деловой коммуникацией, публичных взаимосвязей, гуманитарных технологий, научных, культурных и туристических обменов. В настоящее время всё больше абитуриентов устремляются узреть сокровенные буквы PR в собственных студенческих билетах. И это не вызывает удивления. Спрос на PR-специалистов в нашей стране возрастает с каждым годом. В ИЭИК открыт и удачно заявил о себе факультет «связи с общественностью», который выпустил уже несколько групп выпускников. Сфера проф. работы эксперта по связям с общественностью очень обширна. Она затрагивает как муниципальные структуры, коммерческие структуры, рекламу и шоу-бизнес, так и социальные структуры. Несомненно, основной задачей профессионала в сфере PR считается составление стиля управляющего, целой компании, фирмы, компании, холдинга.

Вследствие этого, для начала, учащиеся обучаются в совершенстве овладеть словом, исследуя приёмы и способы публичных выступлений.

Институт экономики и культуры в Москве: достойное образование целеустремленным людям!

Другие Вузы поблизости

Московский политехнический университет
Поступить в этот ВУЗ намного проще, чем учиться в нем. Хотя, если есть для этого финансы - можно, и не усердствуя особо, прожить пять лет студентом. Племянник...
Москва, Семёновская улица., 38
+7 495 223-05-23
Брикс, университет
1. В декабре 2022 защищали курсовые работы. Научного руководителя при написании не было, но ранее был анонсирован. Уже перед допуском к защите на почту прислали...
Москва, Ткацкая ул., 1
Телефонный номер
Синергия, университет
Я осталась довольна консультацией, четко и ясно все объяснили.
Телефонный номер
Телефонный номер
Uniprof, онлайн-академия
Открыто до 22:00
Москва, Мироновская ул., 25
Телефонный номер
Показать еще 18 организаций
95659 69571 23600