В Парижанке покупала купальник, обновила его совсем недавно, поэтому делюсь впечатлениями только сейчас. Верх бандо, трусики бикини. Очень качественная и...
Всегда очень нравилось белье Черёмушки. Но вот, померив мэв магазине чуть меньший размер, модель 01 71, бюстгальтер, заказываю его через интернет - магазин, но...