Индиго, ночной клуб, караоке

Контакты


Клуб «Индиго» в Москве

Любите развлекаться, танцевать и петь? Есть отличное место, где можно осуществить сразу все желания – в клубе-кафе «Индиго» есть зоны кафе и караоке. В клубе «Индиго» можно хорошо провести вечер вместе с друзьями или второй половинкой, а также арендовать кафе для проведения банкета. Корпоратив или день рождения, девичник или фуршет – сотрудники кафе «Индиго» помогут организовать любое торжество на высшем уровне.

Индиго – это очень красивый цвет, объединяющий в себе оттенки синего и фиолетового. Индиго – это яркое и необычное сочетание, которое не вписывается в рамки обычного и позволяет выделиться. Все это отражено в работе клуба «Индиго», который рассчитан на ярких, оригинальных и успешных людей. Уютное заведение работает со среды по воскресенье с 20.00 до 06.00.

В клубе «Индиго» есть два зала: Club Hall и Karaoke Hall «Lazy». Первый представляет собой уютное помещение с танцполом и барной стойкой, где можно порадовать себя лучшими напитками от барменов. Во втором зале есть все для любителей петь и слушать, как поют другие. По вечерам пятницы и субботы в клубе «Индиго» происходят особенные представления с участием лучших ди-джеев, танцовщиц и ведущих, которые делают все, чтобы гости отдохнули от прошедшей недели и зарядились бодростью и позитивом. Единственное, что нужно для этого – пройти Face Control и Dress Code. В клубе «Индиго» можно наслаждаться шедеврами от барменов и шеф-повара, наслаждаться хорошей музыкой и петь.

Караоке в клубе «Индиго» в Москве

Каждый человек имеет немало своих любимых песен, которые приятно не только слушать, но и петь. Сделать это можно в зале караоке, где царит потрясающая атмосфера. Чтобы сделать отдых еще более комфортным, сотрудники клуба приобрели самое передовое оборудование для исполнения песен, обеспечивающее хороший звук. Кроме того, в зале есть 5 LED-телевизоров, просмотр которых станет особенно приятным, когда посетитель расположится на мягком уютном диване.

Все посетители зала караоке платят 200 рублей и получают возможность исполнять неограниченное число песен. При крупных заказах из меню, человек получает возможность исполнения музыки бесплатно. Единственная трудность: чтобы спеть песню, необходимо обязательно ждать свою очередь, впрочем, для всех нетерпеливых есть возможность исполнить композицию вне очереди, за это придется заплатить 10 000 рублей. За эту же сумму можно продлить время работы клуба «Индиго» на час.

Отдых в клубе-кафе «Индиго»

Клуб «Индиго» постоянно устраивает различные вечеринки и тематические встречи, где можно хорошо отдохнуть и повеселиться. В шоу участвуют ди-джеи, лучшие танцовщицы Go-Go, а ведущие придумывают оригинальные и необычные сценарии.

Атмосфера и обстановка клуба «Индиго» в Москве отлично подходят для аренды: сотрудники помогут организовать и провести праздник, устроить фуршет для уважаемых гостей и закрытый тематический вечер. Потрясающие блюда европейской кухни и самые различные напитки обеспечат успех любого мероприятия.

Что дает отдых в клубе «Индиго»:

- два зала, где можно двигаться под современные композиции или петь самому,
- удобное время работы,
- качество обслуживания,
- потрясающая еда и напитки,
- проведение различных вечеринок с оригинальными шоу-программами,
- возможность арендовать помещение и многое другое.

Клуб «Индиго» в Москве делает все, чтобы каждый человек чувствовал себя комфортно и уютно. Постоянный доступ в интернет обеспечивает беспроводная сеть Wi-Fi, а расплачиваться можно не только наличным способом, но и при помощи банковских карт. Безопасность посетителей обеспечивает ответственная охрана, которая не допустит возникновения форс-мажорных ситуаций.

Клуб - кафе «Индиго»: лучший отдых в лучшем месте.

Другие Ночные клубы, караоке и диско-клубы поблизости

Стрекоза, ночной клуб
Москва, Грина ул., 3-А
Телефонный номер
Показать еще 2 организации
95523 69460 23575