Hello, журнал

Контакты


Hello журнал

Журнал «Hello» читать интересно и увлекательно. Только в мире он известен как HOLA! В 1944 году его основал Антонио Санчос Гомес. По словам самого основателя, журнал «Hello» стал первым в своем роде периодическим изданием, которое носило не просто информационный характер, но было развлекательным изданием со множеством иллюстративного материала.

Сегодня читать журнал «Hello» очень интересно онлайн. Вначале читать журнал «Hello» посчастливилось жителям Италии, так как именно здесь его и издавали, и именно отсюда он отправился завоевывать мир. Сегодня этот журнал считается первым в мире, в котором можно узнать обо всех знаменитостях любой страны. Сайт журнала «Hello» – один из самых посещаемых в Испании, а семья основателей – очень уважаема в этой стране. Сегодня империей HOLA! руководит Эдуардо Санчос Хункок, который является внуком основателя журнала «Hello».

Журнал «Хелло» знаменит именно своими фотографиями. Журнал «Хелло» стало читать больше людей и распродавался он за считанные часы, когда в 1944 году впервые вместо рисунка в номере была помещена фотография актрисы Джинни Симмс. Позднее все рисунки заменили фотографии.

Читать журнал «Hello» – значит быть в курсе всей светских сплетен, знать все о своих любимых актерах и актрисах. Читательницы «Hello» ужен более 30 лет участвуют в ежегодном опросе и выбирают представительницу прекрасного пола, которая по их мнению считается самой стильной. Этот конкурс носит название «Most Elegant». Много тысяч читательниц дарят свои голоса своим кумирам. В феврале проходит ежегодная церемония награждения победительниц этого конкурса по Российской версии. Этой почетной награды уже были удостоены Жанна Фриске и Ксения Собчак.

Журнал «Hello» в России

В нашей стране журнал «Хелло» сегодня очень популярен, как и сайт журнала Хелло. Под брендом «Hello» журнал известен в нашей стране и еще девяти странах. Первый номер вышел в 2004 году. В сегменте глянцевых журналов он занимает всегда лидирующие позиции. Основная масса читателей – женщины.

Как и во всем мире, в России читательницы особенно ценят в журнале «Hello» высокое качество фотографий и эксклюзивность материалов. Опыт редакции поистине колоссален. Уже более 50 лет самые знаменитые люди доверяют ему свои тайны и события своей жизни. Именно поэтом журнал «Hello» читать онлайн - значит иметь только проверенную информацию, так как репутация для него – превыше всего. Сайт журнала «Хелло» всегда говорит о том, что он никогда не опустится до слухов, и печатает только максимально проверенную информацию.

Рубрика «Коктейль» расскажет о том, как знаменитые люди развлекаются и отдыхают. Рубрика «Красота» поведает о секретах привлекательности звезд, проинформирует о косметических и парфюмерных новинках, здесь же можно прочесть советы стилистов. Читать журнал «Hello» – значит всегда оставаться на высоте и выглядеть на все сто. Рубрика «Путешествие» поведает о том, где и с кем знаменитости отдыхают, о курортах и отелях. Рубрика «Новости» - это все новости из жизни знаменитостей. В рубрике «Крупный план» можно найти эксклюзивные интервью, рассказы о жизни знаменитых людей, о событиях в их жизни и жизни близких им людей. Рубрика «Мода» - одна из самых любимых многими читательницами, в которой можно узреть репортажи с модных показов, съемки знаменитостей и многое другое.

Сайт журнала «Хелло»

Имеет журнал «Хелло» и официальный сайт на русском языке. На нем всегда можно журнал «Hello» читать онлайн, что очень удобно. Архив всех номеров можно пересмотреть в любое удобное время и для этого не надо захламлять свой дом кучей журналов. Также как журнал «Hello» разбит на несколько рубрик, сайт журнала «Hello» разбит на несколько частей, соответствующих этим рубрикам:

· Мода,
· Стиль,
· Хроника,
· Дневник недели,
· Коктейль,
· Путешествия,
· Здоровье,
· Красота,
· Кулинария.

Журнал «Hello»: светская жизнь рядом.

Другие Редакции газет, журналов поблизости

Валя-Валентина, журнал
Вязанием крючком и на спицах увлекаюсь давно. За это время было куплено потрясающее множество различных журналов. Журнал Валя-Валентина оказался одним из...
Москва, Красноказарменная ул., 12/13, стр. 7
+7 495 785-40-60
Внешкольник, журнал
В журнале и его приложениях "Бюллетень", "Библиотечка", "Дополнительные образовательные программы" публикуются нормативно-правовые документы, освещается лучший...
Москва, Кабельная 3-я ул., 1
+7 495 673-52-41
Водоснабжение и санитарная техника, журнал
Откроется в 10:00
Москва, Золоторожская наб., 1, стр. 1
Телефонный номер
Теплоэнергетика, журнал
Откроется в 09:00
Москва, Красноказарменная ул., 14
Телефонный номер
Технологии нефти и газа, журнал
Откроется в 12:00
Москва, Авиамоторная ул., 6
Телефонный номер
Фармацевтические технологии и упаковка, журнал
Откроется в 10:00
Москва, Авиамоторная ул., 51
Телефонный номер
Аудиомагазин, газета
Москва, Энтузиастов шоссе, 6
Телефонный номер
Электричество, журнал
Откроется в 11:00
Москва, Красноказарменная ул., 14
Телефонный номер
Показать еще 20 организаций
95393 69351 23554