Грин парк, торговый комплекс

Контакты



ТК «Грин Парк» в Ознобишино



Торговый комплекс был построен совсем недавно, в мае 2013 года, на 25 км МКАД, в поселке Ознобишино. Он размещается в новом современном здании и предлагает своим покупателям только качественные строительные материалы, инструменты, сантехническое оборудование, товары для сада и огорода и другие товары. Это классический молл районного значения, который представляет собой комплекс, состоящий из одного главного высотного здания и четырех зданий поменьше, в которых представлен тот же ассортимент товаров.

Торговый комплекс «Грин Парк» в Ознобишино расположен в удобном месте. К нему оборудованы специальные съезды со МКАД, а для автолюбителей построена большая автопарковка. До комплекса можно доехать и на общественном транспорте, рядом со зданием оборудована остановка мимо которой проходят несколько маршрутов автобусов и такси.

Здание комплекса оснащено современными системами жизнеобеспечения – вентиляцией, отоплением, кондиционированием. В центре ведется наблюдение в торговых залах и на автомобильной парковке, функционирует система пожарной безопасности и пожаротушения.

Торговый центр построен в три этажа, оборудованных эскалаторами и всем необходимым для комфортного пребывания посетителей.

ТЦ «Грин Парк» в Ознобишино начинает свою работу в 8 часов утра и продолжает ее до 20 часов вечера без выходных и праздничных дней.


«Грин Парк» в Ознобишино: магазины

Торговый центр – молл, в котором представлено все необходимое для строительных и ремонтных работ. Здесь открыты магазины, специализирующиеся на продаже напольных покрытий, дверей, электрики, сантехники, пиломатериалов и гипсокартона, а также красок, инструментов, крепежей и другой нужной продукции.

В ТЦ посетители могут приобрести по демократическим ценам - плитку, клинкер, напольные покрытия, двери, замки, сухие смеси, гипсокартон, утеплители, изделия из дерева, вентиляцию, обои, заборы, пиломатериалы, инструмент, крепеж, свет, металлопрокат, сайдинг, электрику, кровлю, сантехнику, краски, лаки, товары для сада и огорода, ЖБИ, кирпичи, блоки.

Каждый, кто собрался делать серьезный ремонт в своем доме или офисе найдет в ТЦ «Грин Парк» в Ознобишино все нужные для этого материалы и инструменты. Часто торговый центр знакомит своих посетителей с новыми материалами, которые только начали завоевывать рынок. В частности компания «Продукт леса» предлагает в новый тип мебельного щита. Он отличается более высоким уровнем износостойкости и прочности, а кроме того, более удобен в обработке. При этом технология производства мебельного щита основана на старинной технологии столяров русского Севера, которые создавали широкие ровные доски для строительства из склеенных между собой брусков. Мебельный щит из сосны – это экологически чистый строительный материал, который подходит для решения любых задач.


Инфраструктура ТЦ «Грин Парк» в Ознобишино

В торговом центре «Грин Парк» в Ознобишино созданы комфортные условия для посетителей и арендаторов:

- инженерные коммуникации;
- регулируемая система отопления;
- электроподстанция;
- круглосуточная охрана;
- система видеонаблюдения;
- охранная сигнализация;
- пожарная сигнализация;
- телекоммуникации;
- автопарковка;
- кафе и закусочные.

Для ТЦ «Грин Парк» характерна удобная навигация.

Торговый комплекс «Грин Парк» Ознобишино – крупный молл, в котором представлен ассортимент товаров для строительства, ремонта, оформления дома и офиса, он пользуется популярностью благодаря гибкой ценовой политике.


Другие Строительные рынки поблизости

Молоток, торгово-строительный комплекс
Строительный рынок. Есть в принципе все что необходимо для ремонта и строительства. Нормальный подъезд. Стоянки. Работает допозна что удобно заехав после...
Показать еще 2 организации
96048 69925 23635