Грин, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Грин» в Москве



ТЦ располагается на одноименной улице в районе Северное Бутово Юго-Западного административного округа столицы. Это молл районного масштаба, в нем проводят шопинг жители прилегающего жилого массива.

Комплекс был построен на одной из самых оживленных улиц Северного Бутово в 2007 году. Рядом с ТЦ есть оборудованные остановки общественного транспорта, откуда он идет во все направления района. Это обеспечивает торговому центру «Грин» хорошую посещаемость. Около здания парковка для тех, кто прибывает сюда на личном автомобиле. Специально для автолюбителей оборудован съезд со стороны оживленной трассы.

Комплекс имеет оптимальное расположение среди жилых застроек, что обеспечивает ему стабильную посещаемость. Созданы комфортные условия для пребывания здесь посетителей – галереи имеют широкие проходы, в которых можно свободно передвигаться с тележками. ТЦ обустроен современными системами теплообеспечения и кондиционирования, поэтому здесь всегда царит приятный микроклимат. Удовольствие доставляет и дизайн внутренних помещений, он выдержан в приятных тонах, которые создают у посетителей приподнятое настроение.

ТЦ занимает современное двухуровневое здание, которое соответствует всем стандартам, предъявляемым к объектам торговли. Для безопасности посетителей здесь функционируют системы пожаротушения и видеонаблюдения. За безопасностью в комплексе следит специализированная служба охраны.

В торговом центре «Грин» в Москве есть все необходимое для семейного шопинга, поэтому комплекс пользуется заслуженной популярностью среди жителей своего микрорайона. Его двери раскрыты для покупателей ежедневно с 9 до 21 часа без выходных и праздничных дней.


Магазины и ресторан в торговом центре «Грин» в Москве

Якорными арендаторами ТЦ «Грин» являются гипермаркет электроники «Эльдорадо», ресторан «Якитория».

Якорными арендаторами ТЦ являются гипермаркет электроники «Эльдорадо», ресторан «Якитория».

В магазинах комплекса можно приобрести различные товары продовольственной и непродовольственной групп. Здесь можно купить одежду и обувь, аксессуары, одежду больших размеров, товары для дома, белье, косметику и парфюмерию, мебель, товары для детей, хозтовары, товары для животных и многое другое. В ТЦ работают магазины – «Gloria Jeans», «Ол! Гуд», «Диванпорт», «Твое», «Альт Телеком», «Очкарик», «Calipso», «Denim club», «Dargez», «Megumi», «O'Detto», «Кухни Гут», «Время играть», «Оранжевый слон», «Шатура», «Zolla», «OGGI», которые предлагают покупателям товары лучших отечественных и мировых брендов.

Вся продукция в магазинах относятся к разным ценовым категориям, они доступны для большинства населения, которое проживает в окружающем молл микрорайоне.

На втором этаже торгового центра «Грин» в Москве функционирует ресторан японской кухни «Якитория». Он принадлежит популярной сети, предлагающей современную японскую кухню в неповторимом авторском формате. В меню ресторана представлены оригинальные рецепты, здесь соблюдаются традиции настоящей японской кухни. Всегда свежие продукты, широкий выбор блюд и специальное отношение к клиентам обеспечили ресторану популярность среди посетителей.


Специальное предложение для детей в торговом центре «Грин»

При ТЦ открыт и функционирует «ELC Центр раннего развития». Этот бренд известен всему миру своими развивающими играми и игрушками для детей всех возрастов. Эти игрушки способствуют гармоничному развитию малышей, с ними дети начинают успешно познавать окружающий мир. Малыши могут играть с игрушками прямо в магазине, подбирая их себе по вкусу и желанию. Опытные продавцы-консультанты с удовольствием расскажут о достоинствах каждой из игрушек, способах игры и помогут с выбором. В магазине существует замечательная традиция — проведение игровых утренников для родителей с детьми. Комплекс приглашает всех желающих посетить веселые и незабываемые праздники игрушек.


Услуги торгового центра «Грин» в Москве

В ТЦ каждый посетитель может воспользоваться следующими услугами:

- аптека;
- банкоматы;
- туристическое агентство;
- платежный терминал, в котором в «Грине» Москвы можно оплачивать покупки.

«Грин» - торговый центр районного масштаба, в котором представлены товары всех основных продовольственных и непродовольственных групп.


Другие Торговые центры поблизости

Вива, торговый центр
ТРЦ Вива - это десятки магазинов собранные вместе. Покупки, отдых и развлечения, шопинг, рестораны и аттракционы для детей всё - это есть в ТРЦ Вива! Очень...
Откроется в 10:00
Москва, Поляны ул., 8
+7 495 785-09-97
Круг, торговый центр
Удобное географическое расположение у выхода из метрополитена. Навигация внутри ТРЦ интуитивна: две центральные лестнице и радиальные сектора с магазинами и...
Откроется в 10:00
Москва, Донского бульв., 9, к. 2
+7 495 234-88-55
Комфорт, торговый дом
Заказывала полотенцесушитель, менеджер связался в течении часа, оговорили доставку. Плюс уведомление пришло на почту и телефон. В день доставки также заранее...
Откроется в 10:00
Москва, Донского бульв., 6
+7 495 712-32-36
Неринга, торговый центр
На втором этаже большой магазин спортивного питания с годным, учёным продавцом.
Откроется в 10:00
Москва, Знаменские Садки ул., 5-Б
+7 495 711-43-25
Малой, торговый центр
Кроме аптеки и ряда офисов, никто долго здесь не задерживается. Проходимость маленькая, или не угадывают потребности местных.
Откроется в 09:00
Москва, Ратная ул., 16, к. 3
+7 926 444-02-30
Северное сияние, торгово-развлекательный центр
Стандартный небольшой торговый центр. Расположен немного неудачно, поэтому народу немного. Есть Магнолия, зоомагазин, пицца Папа Джонс, кафе-мороженное, Бургер...
Откроется в 10:00
Москва, Донского бульв., 1
+7 495 646-23-92
Персей для детей, торговый центр
Купили здесь немецкое детское кресло для ребенка в машину. Торговый центр большой, но я, честно, не люблю, когда открывают большое количество магазинов с...
Апельсин, торговый центр
У меня даже не находятся слова, чтобы описать, на сколько я рад, что этот ТЦ находится неподалеку от моего дома. Это просто универсальный магазин и не надо...
Откроется в 09:00
Москва, Куликовская ул., 9
Телефонный номер
Показать еще 11 организаций
95975 69860 23627