Грин, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Грин» в Зеленограде



ТЦ представляет собой классический молл районного значения, расположившийся в 15-ом микрорайоне Зеленоградского округа г. Москвы, на одной из самых главных магистралей города. Благодаря оптимальному расположению и наличию жилых застроек, окружающих комплекс, его ежедневно посещают тысячи горожан. ТЦ, в основном, рассчитан на потребителя со средним уровнем дохода.

Своих первых посетителей торговый центр «Грин» в Зеленограде принял в 2008 году и за несколько лет своей работы он отлично зарекомендовал себя у жителей города и близлежащих районов Москвы и Подмосковья. ТЦ занимает современное трёхэтажное здание, общей площадью 6 100 кв. м, из которых 5 500 кв. м, отведено под коммерческие площадки.

Для посетителей, приехавших за покупками на личном транспорте, предусмотрена наземная стоянка. Безопасность обеспечивает специализированная служба охраны. Сделать пребывание в ТЦ максимально комфортным помогают пассажирские лифты и эскалаторы. Администрация дополнительно предоставляет арендаторам рекламные площади.


Магазины и услуги в торговом центре «Грин» в Зеленограде

Заглянув в магазины ТЦ, Вы сможете по достоинству оценить высокий уровень обслуживания и представленный здесь ассортимент товара. Тут можно подобрать качественную обувь и одежду для всех членов семьи известных отечественных и зарубежных фирм производителей, бельё и постельные принадлежности, товары для дома, оригинальные подарки и сувениры, мебель, косметику и парфюмерию.

Якорную площадь торгового центра «Грин» в Зеленограде занимают следующие арендаторы:

· Гипермаркет электроники «Эльдорадо»;

· Детский мир «Кораблик»;

· Ресторан «Якитория».

Кроме этого, в списке сопутствующих арендаторов числятся: «Zolla», «OGGI», «Диванпорт», «Время играть», «Аптека 36,6», «Megumi», «Ол!Гуд», «Твое», «Оранжевый слон», «Очкарик», «Альт Телеком», «Calipso», «Denim club», «Dargez», «Кухни Гут», «ELC Центр раннего развития», «Шатура», «O'Detto», «Gloria Jeans».

ТЦ предлагает не только приятный и качественный шопинг, но и возможность воспользоваться рядом дополнительных услуг. К примеру, Вы можете посетить аптеку, где представлен огромный выбор лекарственных препаратов и средств личной гигиены, туристическое агентство, салон связи, магазин оптики. К услугам посетителей представлены также платёжный терминал и несколько банкоматов.


Ресторан «Якитория» в торговом центре «Грин» Зеленограда

Как и в большинстве современных комплексов, в ТЦ можно неплохо отдохнуть. Ресторан японской кухни «Якитория», который успешно функционирует на территории - это отличное обслуживание, фирменный интерьер, креативная и вкусная кухня, доступные цены. Основной секрет успеха «Якитории» заключается в широком выборе блюд, использовании свежих и качественных продуктов, особом отношении к своим клиентам. Здесь можно проводить время с друзьями, встречаться с любимыми, назначать деловую встречу, отдыхать с детьми или просто пообедать.

Ну а, если Вы по каким-либо причинам не хотите выходить из дома, ресторан «Якитория» предлагает воспользоваться услугой доставки и наслаждаться вкусом любимых деликатесов, не отрываясь от домашних дел. Суши, роллы, салаты, супы, блюда из рыбы и мяса, хэнд роллы, закуски – такой огромный выбор сможет удовлетворить даже самых взыскательных клиентов.

Ресторан «Якитория» в торговом центре «Грин» - удовольствие от японской гастрономии и радость общения!

Торговый центр «Грин» в Зеленограде – окунитесь в мир качественного шопинга и приятного семейного отдыха!

Другие Торговые центры поблизости

Зеленоградский, торговый комплекс
В Тц Зеленоградский на втором этаже открыли большой праздничный магазин! Очень классный! Можно купить воздушные шары и разную тематическую атрибутику.
Открыто до 20:00
Москва, Привокзальная площадь, 1
+7 499 738-41-18
Ажур, торговый комплекс
Божественно. Людей мало. Территория не большая, но в принципе всё есть.
Открыто до 21:00
Москва, 14-й микрорайон, к. 1456
+7 499 738-40-64
Крюково, торговый дом
Постоянно покупаю здесь продукты. Соотношение цены к качеству вполне устраивает. Часто делают скидки на товар. Большое спасибо!
Открыто до 21:00
Москва, Новокрюковская ул., 9
+7 499 732-09-67
Столица, торговый центр
Много разных магазинов разного направления. Есть где походить посмотреть и приобрести. На первом этаже есть большой продуктовый супермаркет где можно сделать...
Москва, Зеленоград, к. 1446
+7 499 717-29-22
1534, торговый дом
Открыто до 19:00
Москва, 15-й микрорайон, к. 1534
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
95916 69809 23619