Грифон, издательство

Контакты

Телефон

Oфициальный сайт

Издательский Дом «Грифон» образован в Москве в августе 2004 года.
Основной профиль деятельности включает несколько направлений – публикация мемуаров, историко-культурологической литературы, литературных памятников, выпуск изданий, посвященных анализу «болевых точек» современности с позиции национальных интересов России, подготовка книг, помогающих жить «здесь и сейчас», смело принимать вызовы новой эпохи и не потеряться в хитросплетениях глобализации. Не забываем мы и просто издания «для души», о вечном, о сокровенном.
Также в издательстве «Грифон» Вы можете издать свою книгу тиражом от 50 экземпляров.
Мы готовы предоставить Вам полный пакет библиографических индексов (ББК, УДК, ISBN, авторский знак), который позволит распространять книгу на официальных условиях, попасть в библиотечные каталоги и Интернет-ресурсы. Тираж 50 экземпляров обеспечит поступление Вашей книги в главные библиотеки страны и в Российскую Книжную палату. Для этого нужно 16 экземпляров, а оставшиеся книги Вы можете подарить друзьям или использовать в качестве презентационных материалов!
У нас можно издать книгу практически любой тематики. Это может быть художественное или научное издание. Единственное ограничение, которое накладывают законы РФ: книга не должна сеять национальную рознь, содержать экстремистские или подрывные материалы. Мы можем напечатать книгу любым тиражом, в мягком или твердом переплете, как в черно-белом, так и в полноцветном варианте оформления. Наши специалисты выполнят полный комплекс работ по изданию книги: от набора текста и редакционных услуг (корректура, литературное редактирование, художественное оформление, верстка) до изготовления тиража и распространения книг через торговые сети.

95782 69685 23609