Gr-Logistics, транспортно-экспедиторская организация

Контакты

Телефон

Первый и центральный офис находится в городе Калининграде. Особое географическое расположение Калининградской области дает нашей компании ряд преимуществ. Во-первых, при организации грузоперевозок из Европы в Россию. Во-вторых, стоимость таможенного оформления будет значительно ниже, а скорость быстрее, чем в крупных городах России.

Так же у нас имеются офисы в городе Москва (Россия) и Гданьск (Польша) это позволяет нам работать с европейскими коллегами, что так же снижает стоимость доставки груза.

Наши услуги:
Грузоперевозки автотранспортом-целыми машинами, это приоритетное направление нашей компании, мы можем предоставить автотранспорт в любой уголок России и Европы. Имея свой парк машин, вам не придется переплачивать за экспедиторские надбавки.

Грузоперевозки сборных партий-мы можем забрать ваш товар не только целыми машинами, но сделать подбор на сборный груз, доставить до нашего сортировочного цента, организовать жесткую упаковку, укомплектовать, промаркировать и отправить до получателя- логистика "под ключ".

Железнодорожные перевозки-этот способ доставки грузов наиболее дешевый при перевозки больших партий товара на большие расстояния.

Авиа доставка-если вы нуждаетесь в срочной доставке небольшой партии товара, то мы поможем вам получить груз уже на следующий день.

Услуги складского хранения-это услуга с каждым днем становится все более востребована. Дабы сократить ваши затраты на аренду склада, зарплату кладовщика и грузчиков мы можем предоставить услуги наших складов, при размещении на которых, мы полностью возьмем всю цепочку складской логистики на себя. Погрузка, выгрузка, комплектовка, выдача товара по накладным, доставка до получателя значительно облегчит ведение вашего бизнеса.
Наши сотрудники:
Сотрудники компании GR-Logistics имеют богатый опыт в осуществлении грузовых перевозок, как международных, так и региональных. Они помогут подобрать для вас подходящий транспорт и оптимальный маршрут./>
Наши цели:
Целью нашей компании является предоставление качественной логистики полного цикла, для облегчение ведения вашего бизнеса.

95916 69809 23619