Говорит Москва, радиостанция

Контакты


Направления на каждого слушателя!

Одна из молодых российских концернов существует с 1997 года. ОАО «Радио - Центр» включает в себя радиостанцию «Говорит Москва» (которая вещает на частоте 92,0 FM, и в сети проводного вещания в Москве и Московской области), а также ОРР (Общественное российское радио).

40% акций концерна принадлежат Департаменту имущества Москвы, а 60% - ООО «Бонвентура».
Управляют этим концерном несколько человек, а именно:

- ген. директор «Радио - Центр» - Вячеслав Феликсович Дубовицкий
- глав. редактор радиостанций «Радио Спорт», «Говорит Москва» - Яременко Николай Николаевич
- первый заместитель ген. директора Концерна «Радио - Центр» - Юрий Павлович Анисимов
- коммерческий директор ОАО «Концерн «Радио - Центр» - Матвей Владимирович Назаров

«Говорит Москва» - радиостанция, которая начала свою деятельность в сентябре 1997 года, в 2005 году (ноябрь) появилась на частоте 92,0 МГЦ, а уже с марта 2006 года начала вещать в FM-диапазоне. Эта радиостанция всегда поднимает проблемные вопросы, которые волнуют общество, но в то же время оно – позитивное, современное и динамичное!

В гостях у радиостанции практически за десять лет ее существования побывало огромное количество человек, это как политики, государственные и общественные деятели, так и известные представители культуры и науки.

Награда за труды

За свою деятельность, которая отражает уже устоявшиеся традиции, но и следит за новинками современности, радиостанция неоднократно получала награды, среди них: Премия Попова за «лучшего» радиожурналиста, главного редактора, и звукорежиссера, также на ее счету Национальная Премия «Радиомания», которую она получила за радиоспектакль.

«Общественное Российское Радио» присоединилось к концерну в 1998 году и за это время значительно возросло. Информационные и музыкальные программы в эфире звучат ежедневно, и круглосуточно. По регионам – это одна из десяти самых популярных сетевых радиостанций.
Программы «ОРР» можно услышать в 36 городах России, с охватом больше 20 миллионов слушателей. Кстати, о слушателях - это люди, которые любят развлечения и активный отдых, поддерживают правильный образ жизни, и увлекаются поп-музыкой.

В этом проекте отдельное место занимает «Радио Спорт». Успех радиостанции такого направления зависит от многих нюансов. Прежде всего, в эфире должны звучать самые последние новости спортивной жизни, мнения квалифицированных экспертов, спортивные события в онлайн трансляции, аналитика разнообразных видов спорта. Большую популярность, у слушателей, имеют интерактивные программы, где они могут обмениваться мнениями о тех или иных событиях, интервью с болельщиками, спортивными деятелями, спортсменами, влиятельными людьми российского спорта, а также программы о спортивных клубах и командах.

Объединенный концерн

C 2007 года к составу объединенной медиагруппы «Все Россия» присоединился и концерт «Радио-Центр». В. Н. Кичеджи стал руководить Советом Директоров медиагруппы.
На сегодняшний день наряду с Концерном «Радио-Центр», в объединенную группу «Вся Россия» входят: ЦИМИР (аналитический центр), и МАИ «Вся Россия».

«Вся Россия» - частное СМИ, созданное при активном участии деловых и общественно – политических региональных изданий России, его специализация – информационные проекты в субъектах Федерации. «Вся Россия» находится в постоянном партнерстве с более чем 110 телекомпаниями, 250 региональными изданиями и 120 информационными агентствами. Издание «Здоровая нация» и «Национальная газетная сеть» также принадлежит этому межрегиональному агентству информации.

Центр исследования моделей интегрального развития (ЦИМИР), который также входит в объединенную группу «Вся Россия», специализируется на аналитических проектах (внутренняя и внешняя политика, геополитика, экономика, финансы, социальные отношения, культура).


«Радио - Центр»: молодой концерн, содержащий в себе все!

Другие Радиостанции, радиоузлы поблизости

Радио спорт, радиостанция
Сколько звоню не могу дозвониться! А некоторые чуть ли не как своей родне звонят и общаются! Обидно что все внимание уделяются одним и тем же людям. Мне чисто...
Открыто до 19:00
Москва, Татарская улица, 35, стр. 5
+7 495 729-33-55
Радонеж, радиостанция
24. 12 23 воскресенье, прекрасная тема, конец года, подведения итогов, но приглашенный гость Геворгян Карине называющая себя политологом, заняла 60 минут эфира,...
Открыто до 18:00
Москва, Пятницкая ул., 25, стр. 1
+7 495 950-63-56
Говорит Москва, радиостанция
Читаю отзывы и недоумеваю. У вас одно радио в приемнике?) Зачем себя так мучить? Переключите станцию) Всегда есть выбор. Гудошникову спасибо за утренние...
Открыто до 19:00
Москва, Татарская улица, 35, стр. 4
Телефонный номер
Радио точка, онлайн-радио
Москва, Люсиновская ул., 36
Телефонный номер
Юность, радиостанция
Открыто до 19:00
Москва, Пятницкая ул., 25
Телефонный номер
Pipradio, интернет-радиостанция
Открыто до 24:00
Москва, Дубининская ул., 31
Телефонный номер
Радонеж, радиовещание
Москва, Пятницкая ул., 25
Телефонный номер
Показать еще 12 организаций
95480 69424 23568