Городская поликлиника № 69, филиал № 1

Контакты



Городская поликлиника № 30 Москвы расположена в Восточном Административном Округе, неподалеку от станции метро Новогиреево.

Городская поликлиника № 30 в Москве: мы боремся за здоровье каждого пациента!



Здоровье – очень важная составляющая счастливой жизни каждого человека, ведь это не только хорошее самочувствие, но и уверенность в себе. Боль сильно омрачает каждую минуту жизни, и не дает расслабиться по настоящему ни на мгновение. Поэтому очень важно при первых же проявлениях болезни обратиться к профессионалам своего дела в специализированное медицинское учреждение, в котором вам смогут оказать своевременную высококвалифицированную помощь.

Городская поликлиника № 30 Москвы – это медицинское учреждение столицы, в котором обслуживается население улицы Сталеваров, Фрязевской и Молостовых, Зеленого проспекта, Союзного, Федеративного, Свободного проспектов, а также Сапрного и Напольного проезда. Здесь специалисты принимают пациентов в возрасте старше 18 лет, которые имеют полис обязательного медицинского страхования. При желании по заявлению граждан в клинике могут приниматься граждане РФ из любого региона, которые имеют полис ОМС.

Городская поликлиника № 30 Москвы имеет специальные возможности для лечения некоторых видов болезни – учреждение является окружным урологическим отделением.

Городская поликлиника № 30 в Москве представляет собой клинику высочайшего уровня, в которой работают лишь квалифицированные и профессиональные специалисты. Все врачи, работающие в клинике, имеют высшее специальное образование, а также не забывают проходить курсы повышения квалификации и самостоятельно знакомиться с различными новинками в сфере медицины. Самообразование – это важнейший процесс для каждого специалиста, так как именно постоянные упорные тренировки своей квалификации позволяют оставаться профессионалам на высоком уровне и не сбавлять темпов.


Городская поликлиника № 30 в Москве: с заботой о здоровье!

Городская поликлиника №30 Москвы – это многофункциональное медицинское учреждение, оказывающее услуги различного профиля. Здесь функционируют следующие отделения:

· терапевтическое
· окружное урологическое
· физиотерапевтическое
· рентгенологическое
· дневной стационар
· отделение клинической лаборатории
· межполиклиническое эндоскопическое отделение

Клиника №30 представляет для своих пациентов широкие возможности диагностики и лечения, практически, любых заболеваний. Большое количество вариантов диагностики позволяет врачам наиболее быстро и точно определить заболевание, с которым обратился пациент, и вовремя провести его лечение. В клинике применяются следующие виды диагностики:

§ ультразвуковые,
§ эндоскопические,
§ рентгенологические,
§ клинико-диагностическая лаборатория,
§ функциональная диагностика.

Все услуги, предоставляемые в клинике №30, бесплатны для пациентов с полисами ОМС, и каждый посетитель имеет возможность обратиться сюда за любой медицинской помощью. Однако в учреждении имеется также и платные услуги - отделение по врачебно-комиссионному освидетельствованию граждан на право ношения оружия и управления транспортными средствами. Отделение работает в будние дни, с 14.30 до 17.30.

Кроме того, врачи помогут сформировать пациентам правильные привычки здорового образа жизни, и проведут консультацию по профилактическим мероприятиям, которые являются весьма эффективным методом предотвращения заболевания.

Городская поликлиника № 30 Москвы – мы знаем и любим свою работу, и всегда готовы прийти на помощь!

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 132
Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу-ортопеду Нажесткину Вадиму Валерьевичу и его медсестре Калининой Татьяне Александровне за их внимательное...
Открыто до 18:00
Москва, Федеративный просп., 17
Телефонный номер
Показать еще 2 организации
95732 69638 23606