Городская поликлиника № 67, филиал № 1

Контакты



Городская поликлиника № 27 Москвы расположена в Южном административном округе, неподалеку от станции метро Коломенская.

Городская поликлиника № 27 в Москве: здоровье – главная ценность!



На Высокой улице в столице находится замечательная клиника, которая обслуживает взрослое население, проживающее территориально на улицах Нагатинская, Садовники, Высокая, Новинки, Судостроительная, Проспект Андропова, а также Нагатинская набережная и Нагатинский бульвар. Ежедневно ее порог переступают сотни людей, которые идут сюда с целью получить компетентную помощь от врачей-специалистов, которые представляют собой душу и сердце учреждения.

Городская поликлиника № 27 в Москве – это медицинское учреждение, которое предоставляет ряд услуг для жителей близлежащих районов. Обращаться сюда могут не только пациенты из ближайших районов, но и из любого уголка столицы – прием ведется по полисам ОМС, и все услуги, оказываемые в клинике, и входящие в страховку, являются бесплатными.

Городская поликлиника № 27 Москвы довольно давно работает на вверенном ей участке, и за эти годы смогла заработать себе хорошую репутацию как медицинское учреждение, в котором внимательно относятся к каждому пациенту. Медицинское учреждение №27 является сторонником традиционных и консервативных методов, и никогда не посоветует своим посетителям какие-либо непроверенные процедуры, эффективность и безопасность которых полностью не подтверждена. И в то же время в клинике не отказываются от применения инновационных методов лечения, современного оборудования, которое поможет более точно и эффективно диагностировать и провести лечение.

В городской поликлинике № 27 в Москве всегда благоприятная и радушная остановка, которая буквально заставляет забыть о волнении и страхе, и погружает в волшебный мир умиротворения и спокойствия.


Городская поликлиника № 27 Москвы: наши кадры – главная драгоценность больницы!

Всем известно, что рейтинг больницы в глазах пациентов делает не внешний вид, не ремонт и не красота вида, открывающегося из окна. Компетентность работающего здесь персонала – вот что делает просто клинику хорошей, и поднимает её в глазах посетителей на более высокий уровень. Недаром ведь говорят: кадры решают всё! И это действительно так, ведь, в сущности, какая разница пациенту, на каком стуле он будет сидеть – старом деревянном табурете или в новом кожаном кресле? Пациенту важно, чтобы врач как можно более точно, быстро и правильно диагностировал болезнь и излечил её.

В городской поликлинике №27 Москвы работают великолепные врачи, высококвалифицированные профессионалы своего дела, которые знают и любят свою работу, полностью выкладываются на ней. Посетители могут обратиться к врачам по 22 разным специальностям, также здесь работает доктор медицинских наук и три кандидата медицинских наук, остальные же врачи имеют высшее специальное образование. Более 50% кадров - 1-ой и Высшей категорий.


Каждые две недели врачи городской поликлиники № 27 в Москве посещают специализированные конференции, по следующим нозологиям:

· вирусные гепатиты (этиология, патогенез, клиника, лечение, противоэпидемические мероприятия, обследование на маркёры),
· малярия, столбняк,
· особо опасные инфекции,
· зоонозы,
· грипп,
· ОРВИ,
· корь,
· эпидемический паротит,
· краснуха,
· коклюш.
Неинфекционные:
· сахарный диабет,
· глаукома,
· гипертоническая болезнь,
· ИБС,
· нарушения сердечного ритма,
· кардиомиопатии,
· миопатии.

Городская поликлиника № 27 Москвы: наша работа – это забота о вашем здоровье!


92269 66696 23085