Городская поликлиника № 67, филиал № 3

Контакты



Городская поликлиника № 127 в Москве



Городская поликлиника № 127 в Москве - государственное бюджетное учреждение, которое входит в структуру департамента здравоохранения города. Кклиника выполняет широкий спектр задач, связанных с амбулаторным поликлиническим медицинским обслуживанием взрослого населения столичных районов, относящихся к префектуре Южного административного округа. Это современное лечебно-профилактическое учреждение, располагающее новейшей диагностической аппаратурой и применяющее новые методики лечения и профилактики заболеваний. Клиника обслуживает пациентов по достижению ими возраста 18 лет.

При поликлинике № 127 в Москве работает отделение неотложной медпомощи, которое осуществляет круглосуточное обслуживание пациентов на дому. Для оказания помощи отделение располагает широким арсеналом бесплатных препаратов. В здании работает аптечный киоск по выдаче лекарственных препаратов льготным категориям населения.

Медучреждению принадлежит отдельное 4-х этажное здание.


Структура поликлиники № 127 в Москве

Клиника является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением, где оказываются все виды амбулаторной медпомощи. На базе поликлиники № 127 в Москве функционируют следующие отделения: два терапевтических, стоматологическое, хирургическое, рентгенологическое, физиотерапевтическое и неотложной помощи.

Терапевтическое отделение осуществляет прием пациентов по участковому признаку. Прием проводится амбулаторно и на дому. Участковый терапевт назначает диагностику и устанавливает диагноз, при необходимости направляет пациентов на консультацию и лечения к врачам узких медицинских специальностей и в специализированные медучреждения, принимает решение о госпитализации пациентов и выписывает восстановительное и санаторно-курортное лечение. Участковый терапевт ставит на диспансерный учет пациентов, страдающих хроническими заболеваниями, и ведет мониторинг состояния их здоровья. Участковые терапевты и медсестры проводят патронаж инвалидов на дому.

Деятельность второго терапевтического отделения - профпатология. Врачи-профпатологи проводят регулярные медосмотры рабочих и служащих предприятий и учреждений, расположенных в зоне обслуживания клиники. Задача терапевтов – ранняя диагностика патологически состояний и назначение адекватного лечения.

Стоматология оказывает терапевтическую и хирургическую помощь бесплатно, на основе полиса ОМС, а также платные виды услуг.


Работа отделения неотложной помощи при поликлинике № 127 Москвы

Основными направлениями деятельности отделения неотложной медпомощи является помощь пациентам при внезапных острых заболеваниях и состояниях, обострении хронических заболеваний, которые не несут угрозы жизни. Оказание неотложной медицинской помощи осуществляется как по обращению пациента в поликлинику № 127 в Москве в отделение неотложной медицинской помощи, так и выездными бригадами на дом. По данному направлению работают врачи, фельдшера и медицинские сестры, прошедшие специальную подготовку и имеющие опыт работы по оказанию экстренной медицинской помощи.


Запись к специалистам в городской поликлинике № 127 в Москве

- по электронному адресу;
- по централизованному телефону записи;
- по инфомату в часы работы клиники;
- по телефону регистратуры;
- лично у дежурного администратора клиники.

Городская поликлиника № 127 Москвы - многопрофильное медицинское учреждение, которое предоставляет лечебно-диагностические и другие виды услуг взрослому населению, проживающему в зоне обслуживания учреждения.


Другие Поликлиники поблизости

Телефонный номер
Детская городская поликлиника № 1
Откроется в 08:30
Москва, Затонная ул., 11, к. 1
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95524 69461 23575